Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916
#2525699

Полупроф. - согласна, как таковой такой категории нет, но данный термин используется довольно часто для определения ресурсов инструмента

Ну так используйте! Раз уж Вы этим термином с удовольствием пользуетесь, расскажите, каков ресурс у вашего инструмента?

Рацарство простите какого руководства? Моего? Спросите а оно у меня есть вобще? Я уже говорила я тут не рекламу толкаю. Я тут вобще пробегом оказалась, тема была создана еще до моего тут появления.
Полупроф. - согласна, как таковой такой категории нет, но данный термин используется довольно часто для определения ресурсов инструмента.

Регистрация: 14.06.2011 Челябинск Сообщений: 20

Обе зап. части с заменой будут стоить 1031 руб.
Доставка запасных частей с Челябинска до Нижневартовска 2-3 дня.

Регистрация: 14.06.2011 Челябинск Сообщений: 20
Регистрация: 14.06.2011 Челябинск Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Юлия-IVT написал :
Хук с права оценила. Культуру сильного пола не очень.

Так мы тут не культурностью меряемся. Я тоже оценил рыцарство вашего руководства - отправить не самым лучшим образом подготовленную девушку на форум к саблезубым мужикам. Толково придумали.

Юлия-IVT написал :
Завод собирает инструмент по заказу Швейцарии. Китай самостоятельно может и шпарит ерунду пенопластовую, но под заказа работаю хорошо.

А вот опять не надо ля-ля. Швейцария - не заказчик, Швейцария - государство, где зарегистрировал свою купи-продай контору один бодрый выходец из бывшего СССР. В принципе, ничего страшного в этом нет, так многие делают, но, ёмаё, натурально задрали сначала уверять, что их инструмент - настоящая (вставьте понтовую страну), а потом - что оно сделано в Китае, но по качеству настоящая (вставьте понтовую страну). И вот ещё одна такая же набежала.

Юлия-IVT написал :
это полупроф.

Полупроф - химера. Хотя многие себя за него выдают. Вот, например, у SBM Груп была торговая марка - Борт. Тривиальный Китай, но на треть - в половину дороже обычного. Народ думал, что лучше, и хавал. Потом - перестал. И оставил у себя соответственное отношение к продавцу, который их убалтывал купить +о+но почти по цене Макиты.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

это полупроф.

Юлия. а что такое полупроф? Это инструмент для полупрофессионалов?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Юлия, вы, на самом деле, не обижайтесь. Просто вы так ожесточенно выступаете за швейцарское качество, что вопросы возникают сами собой. Вы как сможете ответить, напишите:

  1. Есть ли ротор и кнопка в наличии, сколько все стоит с заменой. Фотки -- ну желательно, сами же понимаете.
    Ко мне, кстати, винт крепления ножа бошевского рубанка шел 2 или 3 недели. Деталька за 40 руб.
  2. Что говорят недовольные.
  3. Чем инструмент от IVT выгодно отличается от собратьев по ценнику. Этот вопрос сложный. Скажем, болгарка на 1050 ватт стоит совсем капельку дешевле Интерскола на 1100, притом что у второго есть система поддержания оборотов под нагрузкой. Но IVT может реально тише работать или у него не будет проблем с кнопкой, или крепление кожуха лучше, или все вместе. Мож корпус потоньше. Потом, собственно, чтобы нам совсем добить, показать такую болгарку на стройплощадке и выдать данные о количестве замененных щеток. Еще лучше -- разборка поюзанного хорошо инструмента.
  4. Фотки разобранного инструмента для оценки качества сборки. И очень интересно посмотреть механику (шестеренки [

]()) после работы с надфилем.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

да ладно, главное девушка симпатичная. А остальное мы и так додумаем)

Ну прям как в том анекдоте про подглядывающего из кустов за женщинами на пляже.....
И про инструмент наверное додумывать будем, а тогда накой он? когда подобного и дешевле и определенным ресурсом полно...

прайс на товар в домашнем компе, на запчасти только на работе, он мне редко нужен.

ладно пошла я спать, и так гарантированно одни болгарки сниться будут...

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

интересно а будут ли?

да ладно, главное девушка симпатичная. А остальное мы и так додумаем)

Замучали таки девушку....

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

цен я вам не озвучу, и фоток я щас не выложу. я сейчас не на работе. у нас время час ночи так то..все сразу им выложи.

Ну откуда-то Вы цены брали, не смотря, что не на работе .....

цен я вам не озвучу, и фоток я щас не выложу. я сейчас не на работе. у нас время час ночи так то..все сразу им выложи.

  1. какие вопросы такие ответы.
    2.вас много я одна. толпой из меня душу вытрясать как из ранее упомянутых представителей разного рода брендов уверена веселое занятие.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Короче от мы толчем воду в ступе, толчем. Вы все "какие у вас доказательства?". А мы: "Кокаинум". Меня вообще до фоток темы другие интересуют: фактические преимущества бреда перед другими той же ценовой категории, фактическое наличие запчастей, сервисная статистика и на что покупатели таки жалуются. Потому что все довольными быть не могут. Даже у Боша, сие мы и так наблюдаем.

Практически все эти вопросы задавались выше, но ответов пока нет...... интересно а будут ли?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

запчасти есть всегда.

я про конкретные запчасти. Уже сегодня у меня сгорает ротор и кнопка. Я могу у вас эти запчасти купить с прилавка?

но сначала инструмент идет на диагностику, гарантия 2 года, если брак завода - гарантийный случай.

ого. Все как в ЗоЗПП.

количество брендов на нашем рынке взяла с потолка.

начались откровения)

в конце концов не вижу аргументов которые бы сказали что ИВТ некачественный

да. А потом "ну вы же им не поработали", "ну ведь бывает брак", "вы неправильно его эксплуатировали", "а что вы хотели за эти деньги?".
Тут, знаете, можно долго песочком кидаться. По-умолчанию это инструмент невысокого уровня DWT, поскольку собирается на этих же заводах и собираются эти же модели. Я, кстати, DWT работал -- ужос, думал сгорит в руках. Вот. А есть модели, скажем, пылесосов от Starmix под разными лейблами, инструментов Freud под одним, всякий-разный качественный OEM, короче. И будь таковой у IVT, первая же ваша фраза была: "для нас это производит Bosch!". То есть вроде чего вы хотите, граждане, если за спиной такой гигант своей отрасли стоит. А тут, вроде как, вы же не пробовали, вы же не знаете.
Короче от мы толчем воду в ступе, толчем. Вы все "какие у вас доказательства?". А мы: "Кокаинум". Меня вообще до фоток темы другие интересуют: фактические преимущества бреда перед другими той же ценовой категории, фактическое наличие запчастей, сервисная статистика и на что покупатели таки жалуются. Потому что все довольными быть не могут. Даже у Боша, сие мы и так наблюдаем.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

конечно и после гарантии инструмент будет обслуживаться..и получать запчасти, и тд. мне тоже недовольные клиенты не нужны, если возникают проблемы занимаюсь ими сама..связываюсь с СЦ, поставщиком..

Я все конечно понимаю, но раз Вы все знаете озвучьте цену на якорь и кнопку + отдельно стоимость работ ( на всякий случай). Мож я в Челябинск перееду жить и работать только этим струментом> разобрать и сфоткать инструмент я могу, сомневаюсь что потом соберу правильно. сделаю фотки в СЦ как будет случай. еще у поставщика запросить можно.

ну вот теперь в отказную, несерьезно....

разобрать и сфоткать инструмент я могу, сомневаюсь что потом соберу правильно. сделаю фотки в СЦ как будет случай. еще у поставщика запросить можно.

конечно и после гарантии инструмент будет обслуживаться..и получать запчасти, и тд. мне тоже недовольные клиенты не нужны, если возникают проблемы занимаюсь ими сама..связываюсь с СЦ, поставщиком..и всегда все быстро решается..и не только у меня у всех. расспросите как обстоит работа у менеджера по опту в СЦ в других городах. в Че все более чем удовлетворительно.
за кол-во брендов извиняйте, по магам ходила но не считала...
верить или нет - дело каждого. время покажет что есть ИВТ.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Юлия-IVT По теме- распотрошите все возможные инструменты и разместите на форуме в достаточном качестве- тогда многое встанет на свои места. Все таки как с запами в послегарантийный период?

вы бы лучше мне чего по теме посоветовали ,как продавцу инструмента, если уж на то пошло...а то допросы, допросы..нет чтоб знаниями поделиться..

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

  1. запчасти есть всегда. но сначала инструмент идет на диагностику, гарантия 2 года, если брак завода - гарантийный случай. только раз был перебой с ремнями для одной машинки шлифовальной, но их спрашивал только один человек, который этой машинкой на убой работал.

А в послегарантийный период? > 2. количество брендов на нашем рынке взяла с потолка.

ВЫ как-то по-серьезнее к словам относитесь, а то и другая инфа (про процент покупающих) будет расценена как взятая с потолка.

Юлия-IVT написал :
да если приходят исключительно за чем то определенным. были такие и у меня. кто то от слова китай падает в обморок...в том то и и дело что рынок у нас переполнен всем..брендов 200 в Че продается..если не больше...и это тоже говорит о качестве. выбор огромный, а приходят ко мне...ну или не ко мне я не одна ИВТ тут продаю.

Обойду стороной терминологию о "200 брендов", я вот что думаю, уверен, что несмотря на такое кажущееся количество в "200 брендов" еще не говорит насыщение рынка инструментами, скорее всего в большинстве все это банальный Китай, из настоящих брендов вероятно в продаже только самые ходовые и популярные товары, но есть очень много разных специфических ниш где требуется исключительно специализированный инструментн... И уверен, что в Челябинске пустота эта еще незополненна. Попробуйте почитать Мастерсити, посмотрите на Мастеровом, изучайте рынок.... Вы человек новый в этом бизнесе, но энергичный

  1. запчасти есть всегда. но сначала инструмент идет на диагностику, гарантия 2 года, если брак завода - гарантийный случай. только раз был перебой с ремнями для одной машинки шлифовальной, но их спрашивал только один человек, который этой машинкой на убой работал.
  2. количество брендов на нашем рынке взяла с потолка.
  3. фотки будут вам сто раз уже говорили.
  4. в конце концов не вижу аргументов которые бы сказали что ИВТ некачественный.в ваших городах ИВТ еще не продается.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Ребят, только я в этом всем вижу поток сознания?

Юлия. Нет, не так, вы же со мной общаться не хотите. Короче мне интересно, что говорят остальные 10% покупателей. Цифра серьезная.
И еще, все-таки есть жалобы. Есть-есть, не надо. Какие?
А, вот еще вопрос. У меня полетел ротор на болгарке. Той, что 2 с небольшим стоит. И кнопка на дрели за 1200. Запчасть есть в наличии?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

выбор огромный, а приходят ко мне..

"Железный" аргумент. Вот так, и фотки потрохов не нужны, надо срочно искать данный струмент. Похоже у Вас покупает определенный контингент покупателей, завлеченных рекламой и пользующихся инструментом от случая к случаю, но уверен- это маленький процент покупателей Челябинска (*при таком-то выборе- 200 брендов)

да если приходят исключительно за чем то определенным. были такие и у меня. кто то от слова китай падает в обморок...в том то и и дело что рынок у нас переполнен всем..брендов 200 в Че продается..если не больше...и это тоже говорит о качестве. выбор огромный, а приходят ко мне...ну или не ко мне я не одна ИВТ тут продаю.

Юлия-IVT написал :
акт остается фактом..90% покупателей у меня находят что им нужно

Понимаете, если бы Вы были единственным продавцом инструмента в Челябинске, такая цифра была бы правдоподобна, покупали от безвыходности...Вы же когда приходите в маркет за колбасой и Вам вдруг говорят, извините колбасы нет в продаже, возьмите курицу..., вы возьмете курицу? Сомневаюсь, вы в другой маркет пойдете. Я не знаю, может быть дурацкий пример и можно было бы придумать что то другое... Уверяю Вас, человек пришедший за Бошем не купит никогда IVT, ИС....Он хочет купить то что он хочет, а не то что у Вас есть в продаже.Железно!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

я знаю и тех на прогресс молиться

У них он в переднем углу вместо иконы, а кто им работал, давно от других ТМ инструмент купили.

возможно, мониторингом производства ИС не занималась. но отзывы такие есть. хотя я уже говорила у всех брендов есть приверженцы. я знаю и тех на прогресс молиться, причем это не менеджеры прогресса а потребители.

факт остается фактом..90% покупателей у меня находят что им нужно. и я получаю хорошие отзывы от своих клиентов. и сам инструмент брала и себе домой и родственникам - больше для тестирования надо сказать. работает хорошо.