Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413
#2454978

Подскажите, где купить белый (абсолютно белый, глянцевый, без каких-либо крапинок) керамогранит для пола форматом 1000х1000 мм (метр на метр) или крупнее. Что-то типа того, как на картинке.

Несколько лет назад покупал в Москве керамогранит китайской фабрики Monalisa, максимум, что было в наличии, это 80х80 см, другие форматы были на заказ и ждать надо было очень долго. Сейчас что-нибудь изменилось?

P.S.

Про 60х60 даже не говорите, этого добра хватает, не интересно.

Знаю, какая фабрика в Китае такой производит. Как замутить квадратов пятьдесят?

На фото камень, причём недешёвый мрамор. Может и Вам посмотреть в сторону камня? Ни разу не встречал керамогранит таких размеров. Думаю это связано с технологическими сложностями при изготовлении.

waw0375 написал :
Ни разу не встречал керамогранит таких размеров.

тоже не видел,ща на сайте керамогранита глянул 60*60 максимум

waw0375 написал :
Ни разу не встречал керамогранит таких размеров.

FARAON7575 написал :
тоже не видел

У нас продаётся, не помню насчёт белого ... и 1200Х1200 тоже.

Evgen238 написал :
Как замутить квадратов пятьдесят?

Купить на фабрике или через посредников или самостоятельно.
Доставка - сборный груз контейнером 25-35 дней.

Такой размер есть у испанской Viva Ceramica,коллекция Glam.

Сейчас керамогранит 1200х1200,многие китайцы делают.Попробуйте поиском,как-то брали,но потом они замолчали.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Спасибо за ответы.

Китайцы действительно его делают. Дело не в китайцах, его тут-то (в Москве) нет в наличии. Я в свое время покупал в Икс-тайл керамогранит китайский Monalisa, на сайте производителя есть и 1000х1000, а в наличии в Москве максимум 80х80. Вчера звонил им, спрашивал, сказали всё так же - 80х80 в наличии, 1х1м ждать 4 месяца.

По поводу размера ещё. Дело не только в размере, большие форматы действительно есть у компаний, которые торгуют керамогранитом на внешнюю облицовку зданий. Мне нужен SuperWhite, т.е. абсолютно белый, а таким здания не облицовывают.

Куда обратиться-то ещё?