Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2541377

Доброго дня всем. На днях сломалась стир. машинка ARDO TL105S отработав 5 лет. В мастерской сказали что сгорел блок управления и ремонт будет стоить 4,5 тыщи. Новая стоит примерно в 3 раза больше, вот сижу и думаю ремонтировать или на новую наскребать. Мастера сказали что мотор и вся механика в норме, но все равно боюсь а не посыпиться она потом лавинообразно. Подскажите люди может кто стоял перед таким выбором?

dendi0309 написал :
может кто стоял перед таким выбором?

Стояли.
Новую купили.

А мы отремонтировали, Бош MaxX4. БУ, ТЭН и насос на 7 с гаком тыщ. Работает!

Доброго все времени суток.

Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, недавно купил стиральную машину и заметил что во время стирки, а именно во время отжима до процесса полоскния, как будто нехватает сил двигателю разогнать барабан, к него это выходит попытки так со 2-й а иногда и 3-й. Так вот вопрос: Это нормально просто он разгоняется по началу до малых оборотов или это не нормально и мне нужно обратться в сервисный центр?
Машинка: Samsung WF8590NGW на 6кг.

Заранее благодарен.

bite это белье таким образом распределяется по барабану, чтоб не было дисбаланса при отжиме

Спасибо большое. Помогли, а то я подумал что только купил, а уже нужно в сервисный центр возвращать. Она в процессе этого у меня немного свистит. Эт нормально? Еще вопрос: Когда она работает слышен запах толи резины толи пластика. Я почитал в интернете что это временно, потому что новая. Это так?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

точнее - пытается "распределиться"...

bite написал :
Когда она работает слышен запах толи резины толи пластика. Я почитал в интернете что это временно, потому что новая. Это так?

Моя ничем таким с самого начала и не думала пахнуть...

Здравствуйте. все таки отремонтировал свою старушку т.к мастера сказали что механика и мотор в норме, пока жужит, а потом время покажет.