Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 80
#2542727

Посоветуйте по полу пожалуйста. 4 года назад сделал пол в комнате. Чтобы не заморачиваться решил сделать на лагах. На лаги кинул ОСБ-3 а сверху изолон и ламинат. Вроде все прекасно работает, но есть один ньюанс. В комнате запашок прямо скажем не очень. Такой химический запашок. И главное что не выветривается. Если дверь и форточка закрыта да еще и тепло то вообще ужос дышат нечем а тем более спать. У меня подозрения на ОСБ3.

Братцы накосячил я, что положил осб3 вместо фанеры? Может она по характеристикам не предназначена для жилых помещений. Я тогда почем то думал что там современная стабилизированнная пропитка да еще и лаком должна быть покрыта по технологии. А получается что фенол формальдегид как в дсп был так и в осб3.

На ламинат тоже подозрения есть, но тут уж даже не знаю разьве кто опытный подскажет бывает такое с ламинатом или нет. Ламинат из среднего ценника.
В общем теперь вот думаю на фанеру переходить или погодить. По-любому осб3 не пропадет. На туалет сгодится если что в деревне

Есть фото?

Регистрация: 07.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Что конкретно показать?