Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#2547253

Senor_Renard написал :
так вот что за хрень была неакуратно стёрто- размазано.

Именно.

Senor_Renard написал :
не только поэтому, китаёзы тоже имеют и обрезинку и дизайн. просто берешь в руки и сразу понимаешь, что эти ты будешь работать долго, как с 26-м бошем.

Обрезинка у них может и есть, а вот дизигн и аккуратность исполнения подкачали. Всё аляповатое и явная дешёвка.

in my humble opinion

Kvost написал :
а вот маслице подтекает это факт. Но хоть не из стыка моторного блока, как у некоторых

Юзаю сабж каждый день. Ничего подозрительного не заметил. Откуда течет? Может смазки для буров перекладываете?

ДмитрийS написал :
но про вес и не догадывался...

да, гевихт девайсов впечатляет. походу гантельку для весу доложили. при таком весе, наличие электричества не так и существено

кстати, оранжевая фотка это обычный вертикальный перф, нету там 7 кг, мудрят что то менагеры.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Basil79 написал :
Откуда течет?

У моего только из под чёрной крышки на коробке редуктора. Причина тому очевидна - под ней находится сильфон закрытый пыжом, через который и просачивается жидкая фракция. По канонам проектирования сильфону не место в нижней точке, но что сделано, то сделано.

Basil79 написал :
Может смазки для буров перекладываете?

Это вряд-ли может сказаться

in my humble opinion

перф хорош! и удар неплохой и удобен! и ничем не хуже вашего интерскола ну вот просто ничем не хуже. такой же китай и делает! может и на 1 заводе в китае с ИС ом вашим и сделали этот перф. у меня и шурик этой фирмы класный поэтому неплохой перф и фирма неплохоя. знаю так как работал