Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019
#2567105

Kvost написал :
Плазма 50".

Да соглашусь, плазмы у Пионера были хороши, но увы тоже вымирают. Все та же история что и с инструментом. В погоне за электронными наворотами и инет фичами наворотами производители начали забывать о главном, картинке.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Vadim63 написал :
увы тоже вымирают.

Они уже несколько лет, как вымерли. Я еще потопал тогда, чтобы японца найти - одни британцы продавались, которые якобы дохли, а гарантия всего годичная была, да и не доверяю я британской сборке ещё со времён ЭЛТ Sony, когда они пачками дохли.

Vadim63 написал :
В погоне за электронными наворотами и инет фичами наворотами производители начали забывать о главном, картинке.

Ну почему, технический прогресс не остановить. Есть и среди современных хорошие ТВ. Дорогие как правило.

in my humble opinion

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Kvost написал :
А на мой взгляд голдстар как был дешёвым барахлом, так им и остался. Насчёт кондёров и говорить нечего - даже корейская сборка LG полное дерьмо и дешёвка (не только по цене, но и по качеству). Ломучие, тупорылый интерфейс, шумные как трактор...

Голдстар и есть LG...Ребрейдинг...А мои друзья кондиционерщики говорят что сейчас ПАНАС и LG на одной планке и даже LG предпочтительнее..Инверторные даже очень гут...

Vadim63 написал :
Да соглашусь, плазмы у Пионера были хороши,

Особо по ценнику...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

380 написал :
Голдстар и есть LG...Ребрейдинг

Ещё в прошлом веке переименовались

380 написал :
А мои друзья кондиционерщики говорят что сейчас ПАНАС и LG на одной планке и даже LG предпочтительнее..Инверторные даже очень гут...

На фоне китайцев может быть, но малайцы получше будут. В прошлом году корейца LG вешал - такое дерьмо... Если новый панас такой-же, тогда ой...

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

380 написал :
Голдстар и есть LG...Ребрейдинг

Не ребрейдинг, а слияние двух компаний Lucky + Goldstar = LG

Портвейн написал :
емного дешевле = Factory Reconditioned

Не вижу смысла рисковать. Если он изъят из торговой сети, то гуд. Но если его кто то юзал и принес, то дрель может иметь на корпусе следы использования.

380 написал :
Вечный конфликт -подобные высказывания известны ещё до нашей эры

Изучите мат. часть. После подумайте. Потом напишите. Есть вероятность что вы ничего не напишите...
PS: Я как понял, искать трусы в женской заднице вершина прогресса? ))

Не вижу смысла рисковать. Если он изъят из торговой сети, то гуд. Но если его кто то юзал и принес, то дрель может иметь на корпусе следы использования.

Любая покупка это риск = тем более фактически без гарантии , тем более Панасоника .
Вопрос лиш в степени риска .
А потертости на корпусе у многих появятся = если инструмент для работы , а не коллекции .
Жаль нельзя перед покупкой на его фотки глянуть ...

Портвейн написал :
Любая покупка это риск

Мне за 6 лет не пришлось ни разу ремонтировать инструмент "оттуда"