Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#2568174

sereza написал :
...если в комплекте с ударным,то..неплохой комплектик получился бы..

Наверно. Только с платформы Боша слезать уже не резон

in my humble opinion

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

Всем Привет. Хотел бы по просить совета у знатоков - какую модель посоветуете приобрести, BOSCH GSR 14,4 V или Hitachi DS 18 DVF3????? Бош поцене на 400р дороже. Хочу приобрести для хозяйства. Бюджет 6500р. Хочется приобрести надёжный и качественный инструмент, вот и встал выбор или Бош или Хитачи. Ещё я смотрю в сторону Макиты, вот только ни знаю какая модэль лучше.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Kvost написал :
Деталь может быть копеечной, да рубль за ремонт.

Самые копеечные щётки-да сам поменяю..Кнопка может-сам поменяю..ШНУР СЦ НАВЯЗЫВАЕТ-САМ ПОМЕНЯЮ И ЛУЧЬШЕ ИХНЕГО..Якорь..Статор...Единственное в редуктор перфа не полезу -имел печальный опыт..Ну если подучится и армией командывать можно как Василий Иванович сказал...А деталей копеечных нет в брендовом сегменте...

Eddy21 написал :
два маловато будет. В нормальной семье их должно быть минимум 4

А отвёртки на АКБ cчитать?Кто сертификат выдавать будет?Я жене покажу а то она говорит что я свихнулся со своим инструментом а оказывается всё хорошо -4 шурика и лапочка отвёрточка...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

380 написал :
Кто сертификат выдавать будет?Я жене покажу а то она говорит что я свихнулся со своим инструментом а оказывается всё хорошо -4 шурика и лапочка отвёрточка...

Это явная недоработка администрации - сертификат давно должен быть доступен для скачивания с главной страницы форума (т.е. генерироваться при заполнении соответствующей формы)