Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2595828

Prof84 написал :
В голосовалке есть отзыв сразу после покупки.

Посмотрел. Не густо. Какие-нибудь еще ушмки смотрели?

Дмитрий Т написал :
Посмотрел. Не густо. Какие-нибудь еще ушмки смотрели?

Нет не смотрел. В магазинах ничего подобного не видел, подумывал ещё о покупке набора от Макиты с доставкой из Штатов. А GWS 18V-LI можно было посмотреть в Бигтуле, я там её и купил за 13430 руб., что не сильно дороже чем во ВСИ с доставкой. Обзор попробую сделать, хотя фотограф из меня никакой. Мне в машинке нравится удобный хват и нормальная кнопка, которая фиксируется во включенном положении, что для меня очень удобно.

Дмитрий Т написал :
Не густо

Зато очень обЪективно, все выявленные достоинства и недостатки указаны. Попозже, после нескольких циклов заряд-разряд АКБ, сделаю тест на арматуре 12АIII на количество резов на 1-й АКБ.

Кстати, для тех кому интересна тема аккумуляторных УШМ, в последнем номере журнала "Инструменты" (осень-зима 2011) опубликован тест аккумуляторных УШМ. В тесте принимали участие Bosch GWS 18 V-LI, DeWALT DC415KL, Hitachi G 18DSL, Makita BGA 452RFE, Metabo W 18 LTX, Milwaukee HD 18 AG, Milwaukee V 28 AG.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Prof84 написал :
Кстати, для тех кому интересна тема аккумуляторных УШМ, в последнем номере журнала "Инструменты" (осень-зима 2011) опубликован тест аккумуляторных УШМ.

отсканировать статью не можете?

Eddy21 написал :
не можете?

.. может и это пригодится?? правда какая-то вроде внешне,другая машинка теперь..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

helmutivan написал :
.. может и это пригодится??

пригодится (эхх, кабы еще не по-басурмански написано было, ну да ладно, прорвемся). Но тест тоже очень интересен

Eddy21 написал :
(эхх, кабы еще не по-басурмански написано было

.. у меня всё по-среднерусски.. поставьте птичку в браузере... всё "в лёт" переводится...

Eddy21 написал :
отсканировать статью не можете?

Конечно могу. Вот:

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

За качество сильно не пинать. Сканировал на каком-то стареньком офисном МФУ.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Prof84 написал :
Конечно могу. Вот:

Огромное спасибо! Забрал, ушел читать

Eddy21, вот полная версия (155 МБ): . Кто-то оперативно выложил.