Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#2565711

Могу посоветовать защитную липучку на подошву от Mirka
[

]()
[

]()
[

]()
Сначала лепите её на подошву, потом абразив. К подошве жёстко лепится - фиг отдерёшь. Стоить будет явно дешевле подошв.

Ну а если не заинтересовало - купите что серьёзнее - Фестул например. Объёмы Ваши думаю позволяют

Регистрация: 19.06.2007 Набережные Челны Сообщений: 612

5020 5021, там все что идут с платформой 125 мм страдают этой болезнью, платформа на них одинаковая. у меня под разные задачи разные есть машинки, просто срубы шлифовать лучше пока не нашел а вы можете альтернативу посоветовать? Бош кстати та же самая проблема.нужна машинка чтоб расходники были доступны во всех смыслах

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Модель машинки?

Может при таких объёмах что посерьёзнее купить?

Регистрация: 19.06.2007 Набережные Челны Сообщений: 612

на эксцентриковую машинку всегда подошвы были со слабой липой, сейчас вобще просто лысые платформы продают по неадекватным ценам к тому же. я думаю эти самые дикие цены побуждают производителей выпускать заведомый брак, чтобы покупали больше. Моя бригада шлифует много, срубы, брус, столярка, сейчас в отделке 2 срубных дома, платформы улетают за 1 рабочий день стоят они 500 600 рублей. продавец из сервисного центра сам удивился насколько маленькие крючки на них, но заверил что это оригинал, показал наклейку на пачках, с адресом сайта в москве который продает макиту всякую.
Для примера фото китайской подошвы на УШМ, там липа капитальная замучаешься круг отдирать, хватает её надолго, а стоит 100 рублей. Если представители макиты скажут что я нарвался на подделку, жду адрес продавцов оригинальных платформ,закуплю из разных городов потом покажу здесь результат, я уверен в своих словах, я брал эти резиновые кружки в разных местах, так же пользовался родными, которые идут в комплекте с машинкой, это издевательство над покупателями. Не понимаю почему они стоят 500 р а качество ...бесплатно не надо....

Может кто подскажет реально ли переделать из УШМовской платформы под эксцентриковую машинку?