Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2581673

Пробовал с мотоблока перестовлял реакция таже.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

А свечу просто на новую поменять не пробовали? Иногда бывает, что "на воздухе" искра хорошая, а в цилиндре - не поймёшь, что. То есть, то нет.

Пробовал заслонку, сразу причём, работает нормально без западаний .Я и сам не в понятках что случилось, сапуск лёгкий, заслонку прикрыл и всё проблем ноль работает . Но работа прерывистая как-буто ссвеча начинает пробивать падают обороты , и через две секунды наченае работать нормально обороты подымаются, и снова обороты вниз ,и так до бесконечности . САМ в шоке, что случилось и при этом после регулеровки зазора на магнете, заработола нормально я воспрял духом подрегулировал ход работала как часики чисто ровно, думал всё мучение кончились и всё поновой таже песня...

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Может почухать заслонку и смазать тросик? Вроде такое помогало..

Привет все форумчанам !!! Помогите плиз. Пропал холостой ход, работает только на средних оборотах и на сильных ,но при этом заводится нормально с первого, но редко со второго рывка , рывками прибавит обороты, то сбросит равномерности нет. Залез к магнете-подрегулировал зазор, всё заработала .Поработал минут 30-ть и опять таже песня. Промыл корбюратор ,проверил свечу, сдвигов ноль.Не знаю на что грешить:может катушка?. Кто может сталкивался отпишитесь в зиму надо участок подготовить обкосить а тут беда.