Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2608970

Посоветуйте наливной пол и место где его можно купить в Москве.

Заливать буду кухню. Толщина будет доходить до 15 мм. В местах бугров хочу выйти в ноль или по минимуму 2-3 мм. Пока рассматриваю Vetonit Vaateri Plus (4100) но незнаю где его купить в Москве. Цена для меня особой роли не играет так как площадь 10 метров. Ещё расматривал Thomsit DX. Можно ли заливать его в два захода? Не увеличит ли это высоту бугров? Максимальный слой у него 10 мм.

Из доступного на ближайшем рынке Vetonit 3000 но он не является самонивелиром. И Tie Rod III или Tie Rod II. Третий не подходит для кухни потому что гипсовый. А у второго насколько я понял сомнительные свойства самонивелирования.

Нужна смесь с максимальными самонивелирующими свойствами.

Если на форуме не приветствуется реклама конкретных магазинов, то их контакты и местоположение прошу присылать в личку.

rotor, вы не смотрели полы фирмы Основит? у них есть продукт Наливной пол самовыравнивающийся ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42, он предназначен для окончательного выравнивания оснований слоем от 3 до 30 мм. Вроде бы подходит под ваши критерии. По своему опыту могу сказать, что мы пользовались плиточным клеем Основит и штукатуркой, проблем не было. Качественный продукт.
кстати купить можно и в нашем магазине, если интересует то я вам в лс напишу.

Здравствуйте!Вас,приветствует ООО"Старатели".
В ассортименте компании "Старатели" есть наливной, самонивелирующийся пол "Тонкий" (слой нанесения от 1 до 20 мм). Служит для высококачественного выравнивания поверхностей полов внутри жилых и административных помещений с любой влажностью под последующие покрытия (линолеум, плитка, паркет и т.д.)

Удачного ремонта!
если нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания "Старатели".