Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90
#2644241

Ладно, всё, до завтра! А то с утра за руль!

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Так а полис что, не катит? Страховая последние годы (с появления ОСАГО) оочень сурьёзно за этим следит!

полис не катит! страховую можем как хотим менять, да и не в этом дело. Интерес в том, что где ты участвовал, и какие на тебе взыскания! Независимо от машины!

AVC написал :
А по поводу секунднатов - так пусть кто нибудь из известных всем (и тем более тебе) форумчан засвидетельствует получение справки из ГАИ (в данном случае с ш.Революции)

Ш.Революции я сам могу засвидетельствовать Это рядом со мной Только что за справка? Об отсутствии ДТП?

AVC написал :
Ответ за тобой, флудильщик!

Так а полис что, не катит? Страховая последние годы (с появления ОСАГО) оочень сурьёзно за этим следит!

AVC написал :
"25-стаж за рулём!

Круто Справка за все 25 лет будет? Я, увы, такую взять не смогу, только 3 года зарегистрирован в этом регионе, а за 1600 км за справкой, даже ради спора, я не поеду, прости
Полис тут рулит, страховая не даст соврать

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Заметно, что молод

"25-стаж за рулём!

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

А по поводу секунднатов - так пусть кто нибудь из известных всем (и тем более тебе) форумчан засвидетельствует получение справки из ГАИ (в данном случае с ш.Революции) Ради этого пожертвую временем своим! Ответ за тобой, флудильщик!

AVC написал :
Я так и думал! Это ты ещё пацанёнок! Эх!

Мне 34

AVC написал :
Не поверишь - 25! Но я ещё молод душой!

Заметно, что молод

AVC написал :
И все мои посты - удержать вас(в смысле таких как ты), от дурости на дороге! Пойми правильно!

Понял Прости, что ввёл в заблуждение На самом деле всё норм, не преживай! Благодарен за проявленную заботу!

AVC написал :
Ну , если не веришь, в личке могу серию и номер прав скинуть, ну и кому нибудь доверенному с форума тоже!

Это лишнее... А пивка попить как нибудь можно

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Я за рулём 14 лет, практически ежедневно, у меня сотни тысяч км намотаны. Большая часть на межгород. Я за рулём себя чувствую лучше, чем дома в кресле. За эти 14 лет столько случалось всякого, что какой то разговор по мобильнику, или не включенный поворотник (при том разово), это вообще ни о чём.
А ты сколько лет за рулём?

Не поверишь - 25! Но я ещё молод душой! И таких дураков повидал - не сосчитать! И все мои посты - удержать вас(в смысле таких как ты), от дурости на дороге! Пойми правильно! Ну , если не веришь, в личке могу серию и номер прав скинуть, ну и кому нибудь доверенному с форума тоже!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladislav.ru написал :
ну а я как пассажир и стал размышлять дорого это и ли так и должно быть....

Неправильную позицию выбрали для размышлений. Так мало вы заплатили потому, что машина у вас не вызывает сомненний в вашей платёжеспособности. И главная ваша радость, что вы встретили китайский джипик, а не встречный тягач с довеском.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Что за выражения? Что то мне сдаётся, что молодой ты очень... Фигню какую то начал нести Эх...

Я так и думал! Это ты ещё пацанёнок! Эх!

AVC написал :
Так ты сам про себя пишешь всякую фигню: то ты круче всех по обочине едешь, то ты в носу ковыряешь, то ты в повороте по мобиле общаешся! Или не так? Так помолчи лучше!

Я за рулём 14 лет, практически ежедневно, у меня сотни тысяч км намотаны. Большая часть на межгород. Я за рулём себя чувствую лучше, чем дома в кресле. За эти 14 лет столько случалось всякого, что какой то разговор по мобильнику, или не включенный поворотник (при том разово), это вообще ни о чём.
А ты сколько лет за рулём?

AVC написал :
как причём? а как тебя на чистую воду вывести?

На какую чистую? Ты гонки решил устроить, или мордобой?
Так ни в том, ни в другом я не участвую, вышел уже из того возраста

Ты претензии обосновать можешь? Сказал, не верю, что максимальный класс, я тебе выложил фотки, какие ещё вопросы, спрашивай, отвечу, я отзывчивый

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

ABC vs abc.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Цитата приведена из поста про ДТП, при чём тут секунданты?

как причём? а как тебя на чистую воду вывести?

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
В смысле, ты спонсируешь пива попить на 100 баксов?

в этом случае это будешь ты.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Я тебя на дороге не видел, поэтому ничего сказать не могу, но и ты меня не видел тоже! Так какого ХРЕНА ты пишешь про меня всякую фигню?! Я обычный, ничем не выделяющийся участник движения, и если я помешаю кому нибудь раз месяц, то ничего страшного от этого не случится, мне мешают десятки раз за день, и ничего, жив ещё и везде доехал! За собой лучше последи, чем другим ярлыки вешать!

Так ты сам про себя пишешь всякую фигню: то ты круче всех по обочине едешь, то ты в носу ковыряешь, то ты в повороте по мобиле общаешся! Или не так? Так помолчи лучше!

AVC написал :
Бздишь?

Что за выражения? Что то мне сдаётся, что молодой ты очень... Фигню какую то начал нести Эх...

AVC написал :
реально!

В смысле, ты спонсируешь пива попить на 100 баксов?

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
В смысле?

реально!

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Не слышал, а читал Что, такой недалёкий? Не знаешь, что такое флуд и флейм?

Бздишь?

AVC написал :
ну так давай забьёмся на к примеру 100 баксов!

В смысле?

AVC написал :
И пусть секундантом будет кто нибудь из известных форумчан!

Цитата приведена из поста про ДТП, при чём тут секунданты?

AVC написал :
А мне достаточно того, что я слышал.

Не слышал, а читал Что, такой недалёкий? Не знаешь, что такое флуд и флейм?

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Я тебя на дороге не видел, поэтому ничего сказать не могу, но и ты меня не видел тоже! Так какого ХРЕНА ты пишешь про меня всякую фигню?! Я обычный, ничем не выделяющийся участник движения, и если я помешаю кому нибудь раз месяц, то ничего страшного от этого не случится, мне мешают десятки раз за день, и ничего, жив ещё и везде доехал! За собой лучше последи, чем другим ярлыки вешать!

А мне достаточно того, что я слышал.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
К чему суеверия?
Никто ни от чего не застрахован, никогда. Можно говорить только про свершившиеся факты.

ну так давай забьёмся на к примеру 100 баксов! И пусть секундантом будет кто нибудь из известных форумчан! Ну что? где кто нибудь?

AVC написал :
Клоун ты на дороге, всем мешаешь, а считаешь себя правым! Таких я не считаю "участниками движения", это "гоблины" на дороге и им там не место!

Я тебя на дороге не видел, поэтому ничего сказать не могу, но и ты меня не видел тоже! Так какого ХРЕНА ты пишешь про меня всякую фигню?! Я обычный, ничем не выделяющийся участник движения, и если я помешаю кому нибудь раз месяц, то ничего страшного от этого не случится, мне мешают десятки раз за день, и ничего, жив ещё и везде доехал! За собой лучше последи, чем другим ярлыки вешать!

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Поэтому и нет, чем я хуже других? Езжу достаточно аккуратно, мне мешают регурярно, но я не сигналю, не подрезаю, максимум матреюсь немного. Так что могу и сам иногда кому то помешать, если мне так удобно.

Да вот твоё мировоззрение, всё сказано добавить нечего! Клоун ты на дороге, всем мешаешь, а считаешь себя правым! Таких я не считаю "участниками движения", это "гоблины" на дороге и им там не место!

AVC написал :
Не верю в максимальный класс(сам ты про свой пох..м говорил) Да и все твои посты говорят об обратном.

Слушай, не надо меня тут п****ом выставлять! Вот, смотри, две машины у меня, два полиса:

AVC написал :
Но ты писал про говорение по телефону не включая поворотник!

Бывает, не спорю Руки заняты, ещё и кушаю иногда за рулём

AVC написал :
Мне достаточно про говорение по телефону наклав на всех.

Пойди в ИДПС, накажи У меня ещё ни одного протокола за телефон нет.

AVC написал :
Я бы таких лишал месяца на два!

Я бы тоже. Как начнут, сразу куплю гарнитуру, и буду презирать нарушителей

AVC написал :
Ты же даже не понимаешь что мешаешь другим!

Я редко достаточно мешаю, намного реже, чем мешают мне.

AVC написал :
У тебя этого даже в башке нет!!!

Поэтому и нет, чем я хуже других? Езжу достаточно аккуратно, мне мешают регурярно, но я не сигналю, не подрезаю, максимум матреюсь немного. Так что могу и сам иногда кому то помешать, если мне так удобно.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Не верь, твоё дело
Про ковыряние в носу я не писал, не надо придумывать
Ну, в меня въезжали, я нет, по крайней мере ни одного зарегистрированного ДТП со своим участием, где бы я был виновен, не имею, и имею максимальный класс по ОСАГО.
Как будто я тебя считаю

[/B] Не верю в максимальный класс(сам ты про свой пох..м говорил) Да и все твои посты говорят об обратном. Но ты писал про говорение по телефону не включая поворотник! Мне достаточно про говорение по телефону наклав на всех. Я бы таких лишал месяца на два! Ты же даже не понимаешь что мешаешь другим! У тебя этого даже в башке нет!!!

AVC написал :
А вот, блин тебе, не верю!

Не верь, твоё дело

AVC написал :
Не ты ли ,ковыряя в носу, разговаривая по телефону, поворачиваешь налево, положив большой "..." на всех!?

Про ковыряние в носу я не писал, не надо придумывать

AVC написал :
Без ДТП ты не обойдёшься в любом случае!

Ну, в меня въезжали, я нет, по крайней мере ни одного зарегистрированного ДТП со своим участием, где бы я был виновен, не имею, и имею максимальный класс по ОСАГО.

AVC написал :
Да и после всех твоих постов я не считаю тебя авторитетом для себя.

Как будто я тебя считаю

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

*abс* написал :
Не слабо У меня почти 14 лет, у жены 11, и ни одного ДТП по нашей вине

А вот, блин тебе, не верю! Не ты ли ,ковыряя в носу, разговаривая по телефону, поворачиваешь налево, положив большой "..." на всех!? Без ДТП ты не обойдёшься в любом случае! Да и после всех твоих постов я не считаю тебя авторитетом для себя.

Смирнофф написал :
Не зарекайтесь

К чему суеверия?
Никто ни от чего не застрахован, никогда. Можно говорить только про свершившиеся факты.

Не зарекайтесь,особенно если собираетесь в дорогу или в дороге.... Изотерика

AVC написал :
А "слабо" за последних 12 лет без ДТП, а?

Не слабо У меня почти 14 лет, у жены 11, и ни одного ДТП по нашей вине

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

Valeriy68 написал :
У каждого своя правда. Кто не нарушает? Ну покажите мне того идиота.

Не идиот тот, кто нарушает без последствий! А как раз идиоты летят сломя голову, лезут под поворачивающую фуру, летят сломя голову по обочине (влетая взад стоящему грузовику) , ну и т.д. и т.п. А "слабо" за последних 12 лет без ДТП, а? Да и то в меня влетели! И штраф последний больше года назад, а? Да и тот за нарушение скорости в 40 км\ч. Блин в деревне не учёл! И всё!!! Учти что по городу не меньше 120 -150 км не проезжаю! А 5 лет назад (работа другая) и по 200-250 катал! На дороге "мозги" должны работать, а не животные инстинкты!