Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2629686

Подскажите пожайлуста, что это за производитель ламината Berghoff (якобы Германия-Китай). Впервые слышу о такой марке (офиц.сайта нету), ассоциируется с производителем посуды, но они этим не занимаются. Удивляет цена... за 1 кв. метр - 780 рублей! возможно конечно это наши местные перекупы так "балуются".

Если кто сталкивался/клал, то просветите плиз Заранее спасибо за ответы.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

ABERHOF может?

Sarge Ненене, именно Berghoff (ABERHOF я знаю)
- вот ссылка на него, больше картинок не нашел. Пишут, что новый на российском рынке...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Ну значит обычный китайский ламинат плюс-минус. А ценам в наше время можно не удивляться )

Sarge Да уж, печально, дурят покупателей. За эти деньги спокойно можно купить тот же таркет или квик степ.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Юрий2011 написал :
За эти деньги спокойно можно купить тот же таркет или квик степ.

Тем более.
Недавно акриловыми ваннами интеесовался, в одном салоне 25 тыс, а в другом 50, но в том где за 50 все такое красивое нарядное ) Комплектация практически идентичная )

Юрий2011 написал :
За эти деньги спокойно можно купить тот же таркет или квик степ.

А они чем лучше? У Berghoff , я посмотрел, цены начинаются от 520, причем 33 класс.

otyan написал :
А они чем лучше? У Berghoff , я посмотрел, цены начинаются от 520, причем 33 класс.

Странный вопрос - качеством, замками, если это 32/33 класс, то это и есть 32/33 класс. А покупать китайский noname непонятного качества за те же деньги - глупо. Хотя если вы знаете производителя этого ламината, клали его и у вас нет к нему притензий (через 2-3 года), то не вопрос, я здесь про это и спрашиваю.