Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.11.2013 Екатеринбург Сообщений: 20
#5622938

Ну эти и до того как Kress свалил от нас, его ремонтировали.

ООО «Промышленный Торговый Дом»
Адрес: 620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 99А
Телефон/факс: (343) 231-66-72, 231-66-73
Ремонт электроинструментов KRESS, Уральский регион.

Флагманский перфоратор Kress 360 BI POWER с безщеточным двигателем. Перфоратор SDS-Plus 360 BI POWER в комплектации с аккмулятором Li-ion 36 Вт, 5,2 А/ч, собравший за последнее время европейские премии, за дизайн, инновации и технологии. Итак, перфоратор с совмещенными функциями, отключаемый автоматически и переходящий на режим питания сеть/аккумулятор. Инновационный суперсовременный бесщеточный двигатель. Патрон SDS-Plus с автоматическим замком. Инструмент обладает очень низким уровнем вибрации. Питание от аккумулятора дает неограниченную свободу. Питание от сети способствует длительной работе.
Max. сверление в бетоне ― 26 mm
Max. свеление с пробивной коронкой ― 68 mm
Max. сверление в стали ― 13 mm
Max. сверление в дереве ― 30 mm
Вес 4,9 кг.
В комплектацию входит:
1 x 36 V / 5,2 Ah аккумулятор, 2-х компонетная ручка противовибрационная,
кабель 4m, смазка для буров и пик, профессиональный чемодан Klick-Box II.
Цена: 912 евро в Москве, оплата по курсу компании. Сейчас 75.000 рублей.

agarasuta, Написал в личке. Извините, что не сразу. Занимаюсь ремонтом автомобиля, без него очень сложно. Но, интересно, узнал о сервисе Каршеринга.

Регистрация: 04.02.2016 Новосибирск Сообщений: 3

ser6672,

Так как на два крессовских разъёма больше желающих не нашлось, они уехали agarasutе в Новосибирск.

Регистрация: 04.02.2016 Новосибирск Сообщений: 3

Anat78 написал:

agarasuta написал:
Доброго времени.Интересует электронная плата с разъёмом для Kress 1400 WSE/1 125, и возможность её отправки в Новосибирск

а почему сами не купите через шопотам?

Anat78, Заказал жду ответа с ценой и условиями доставки. хотел узнать может кто быстрее сможет мне помочь

agarasuta написал:
Доброго времени.Интересует электронная плата с разъёмом для Kress 1400 WSE/1 125, и возможность её отправки в Новосибирск

а почему сами не купите через шопотам?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 04.02.2016 Новосибирск Сообщений: 3

Доброго времени.Интересует электронная плата с разъёмом для Kress 1400 WSE/1 125, и возможность её отправки в Новосибирск или Питер

Naismith написал:
Добрый день. Подскажите где в Москве можно купить новый оригинальный ствол для перфоратора 800 PSE.

KRESS 39275TKD ШПИНДЕЛЬ В СБОРЕ (замена на 38275) РР --- 4192,65 есть в наличии.
Купить можно у меня, связавшись, или у Игоря Санду, ответ в теме #1772.

Новый 600 TBS 6000 для ГКЛ.
Сборка немецкая, как и свойственно Kress дрели делаются именно на заводе в Бизингене, Германия.
Видимо, сходство с 600BS QuiXs, что думаю, даже очень хорошо. Цена в России 13280 руб.,по курсу 82 руб/евро.
И еще данные.
Очень мощный двигатель 600 Ватт.
Прочный быстрый шуруповерт для внутренней отделки.
Электронное управление для плавного засверливания.
Резиновая кнопка выключателя для неутомительной работы.
Функция реверса.
Съемный глубиномер (со стальным колпаком) со ступенчатыми пазами для серийных завинчиваний.
Тихая кулачковая муфта для автоматического отключения при достижении глубины завинчивания.
Обратная сторона рукоятки с рифленой структурой.
Сетевой кабель с запатентованным быстродействующим замком и 4 м резинового провода. Поставляется в качестве оснастки длиной 4 и 6 метров.

_Технические характеристики:_

Потребляемая мощность 600 Ватт
Число оборотов на холостом ходу 0...6000 1/мин.
Завинчивание в древесине Ø до 5 мм
макс. крутящий момент 8 Нм
Разъем для битов 1/4”
Вес инструмента 1,2 кг.

kim202000 написал:
Новинка Kress 2015.
Аккумуляторный перфоратор SDS Plus 180 APP 2.1/4.2 Li-ion.
Идеально подходит для монтажа 6 мм анкеров.
Минимальный вес для работы над головой.
С аккумуляторами 2,1 а/ч Li-ion, наилучший показатель среди легких перфораторов SDS Plus.
Несколько фотографий данного аккумуляторного инструмента и его аккумулятора 4,2 А/ч.

to Podmasterii. Здравствуйте. По новинке аккумуляторный перфоратор KRESS 180 APP 2,1/4,2 Li-ion.
Цена:
12060602 180 APP 2,1 (18 V / 2 x 2,1 Ah) - 36 740 рублей.
12060601 180 APP 4,2 (18 V / 2 x 4,2 Ah) - 41 330 рублей.
В программе версия Basic без аккумуляторов.

Ves,
Нет не остыл, всё равно в гараже валяются, а так хоть кому то помогу, если нужно пишите сами tse70@yandex.ru

ser6672 написал:
как встретиться, в профиле вы из тверской обл.

Хм. дайте подумать..Звонить я Вам не буду.. однозначно..Если не остыли.. .. пишите на problemkin(гав)mail.ru

Feelgood!

Ves,
Вообще это было адресовано loa, но могу и вам один отдать. Одна загвоздка, как встретиться, в профиле вы из тверской обл.

ser6672 написал:
и, могу отдать разъём с оторванным проводом или целый провод, но пвх двухметровый. 8 903 141 66 85

Беру..Люблю Дедов Морозов.

Feelgood!

loa написал:
Господа, подскажите, как лечить противную болячку популярного перфоратора PSE-600: отламывание защелок на разъеме сетевого шнура? Они продаются отдельно?

У меня штук пять шнуров от kress, не сломал ни одной защёлки, могу отдать разъём с оторванным проводом или целый провод, но пвх двухметровый. 8 903 141 66 85

Добрый день. Подскажите где в Москве можно купить новый оригинальный ствол для перфоратора 800 PSE.

kim202000 написал:
Прошу извинения за задвоенные посты, компьютер сразу не откликается на мышь. Интернет не очень хороший сегодня.
Хочу опубликовать текущие цены на перфораторы KRESS, есть на складе.
04284401 550 HMSL (compact class, only 1,7kg) 17400 рублей
04282334 700 PEC 11630 рублей
04282634 700 PSE Set 16650 рублей
04282658 700 PSE PRESS CONTROL
12230 рублей
04284302 800 PE 14550 рублей
04284701 800 PPE (compact class, only 2,6kg) 17030 рублей
04284201 800 PSE 18000 рублей
04284502 800 PSE/ QuiXS Set 22880 рублей
04283503 1050 PXC Set 21000 рублей
04284601 1100 BMH-Max 39230 рублей
Акция.
Извините, но сегодня очень выгодные акции, не возможно делать. Вопрос отношений с поставщиками и слухи о закрытии Kress, которые были ранее влияют на "входящие" цены. Плюс таможенные ставки растут тоже.

Мои ссылки не опубликовали. Акция:
04282334 700 PEC 11630 рублей
04282658 700 PSE PRESS CONTROL 12230 рублей
04283503 1050 PXC Set 21000 рублей.

Прошу извинения за задвоенные посты, компьютер сразу не откликается на мышь. Интернет не очень хороший сегодня.
Хочу опубликовать текущие цены на перфораторы KRESS, есть на складе.
04284401 550 HMSL (compact class, only 1,7kg) 17400 рублей
04282334 700 PEC 11630 рублей
04282634 700 PSE Set 16650 рублей
04282658 700 PSE PRESS CONTROL
12230 рублей
04284302 800 PE 14550 рублей
04284701 800 PPE (compact class, only 2,6kg) 17030 рублей
04284201 800 PSE 18000 рублей
04284502 800 PSE/ QuiXS Set 22880 рублей
04283503 1050 PXC Set 21000 рублей
04284601 1100 BMH-Max 39230 рублей
Акция.
Извините, но сегодня очень выгодные акции, не возможно делать. Вопрос отношений с поставщиками и слухи о закрытии Kress, которые были ранее влияют на "входящие" цены. Плюс таможенные ставки растут тоже.

Для пользователей интересующихся запчастями Kress, по напоминалочке от Артема, спасибо тебе большое. Бывает забываешь о важных моментах. Далее листать каталог. Затем выбираете язык на котором понятнее. К сожалению на русском языке нет каталога. Далее находите вашу модель Kress и открывается схема.

Для пользователей интересующихся запчастями Kress, по напоминалочке от Артема, спасибо тебе большое. Бывает забываешь о важных моментах. Далее листать каталог. Затем выбираете язык на котором понятнее. К сожалению на русском языке нет каталога. Далее находите вашу модель Kress и открывается схема.

loa написал:

Тём Тёмыч написал :
loa, если ссылка откроется - здесь есть раскладка штекера сетевого шнура ПОДЕТАЛЬНО:

Уверен, коллега Вадим сможет сориентировать по цене и наличию!
С уважением, Тём Тёмыч.

Спасибо, ценный каталог! Я сделал запрос на две защелки. Надеюсь, они не дороже нового шнура, а то всякое бывает

Защелки при необходимости, можно посмотреть на складе, цена 63 рубля.

loa написал:

Тём Тёмыч написал :
loa, если ссылка откроется - здесь есть раскладка штекера сетевого шнура ПОДЕТАЛЬНО:

Уверен, коллега Вадим сможет сориентировать по цене и наличию!
С уважением, Тём Тёмыч.

Спасибо, ценный каталог! Я сделал запрос на две защелки. Надеюсь, они не дороже нового шнура, а то всякое бывает

Защелки при необходимости, можно посмотреть на складе, цена 63 рубля.

BMR написал :

loa написал :
У меня этот шурик для мелкой работы. Сейчас, в основном, клеммы модульки крутит. Долго. Сегодня, правда, я довы%бывался и оказался с внезапно севшим шуриком без ЗУ и второй батареи. Но это сам дурак
Для брутальных работ есть 20 В деволт трехрежимный и винтоверт этой же линейки. Вот он саморезы с пресс-шайбой на сантиметр вглубь деревяшки закручивает
Емкость я испытал сразу после апгрейда фонарем. Результат - сутки непрерывного свечения. И фонарь вполне яркий.

Суть ,понять на что способен аккамулятор при далеко не брутальной работе т е его кпд,а в вашем случае на сколько хороши эти банки на 30 ампер,есть ли смысл их использовать.

Мне, в принципе, в маленьком шурике гораздо важнее функциональность и эргономика, чем емкость. Я даже к большому деволту взял один АКБ на 2 Ач вместо 4-х, поскольку он ощутимо легче.

А что касается именно моего апгрейда, то элементы большой емкости стоили недорого. Задача была, в первую очередь, оживить заглючившие АКБ. Хотя это зарядка на самом деле больше глючит: элементы во втором АКБ на самом деле были совершенно нормальные, а в первом только один немножко "просел".

BMR написал :
Суть теста,понять на что способен аккамулятор при далеко не брутальной работе т е его кпд,а в вашем случае на сколько хороши эти банки на 30 ампер,есть ли смысл их использовать.

Смысл получить вдвое большую емкость,при тех-же габаритах. Что в этом может быть плохого?
Единственное разумное ограничение-это ресурс моторчика,и механики шурика. Если все в порядке к моменту замены банок,то что может воспрепятствовать?
На сегодняшний день большинство производителей аккумуляторного инструмента уже используют банки емкостью 2,5 и 3 А.ч.
А тест не слишком объективен.
Нужно собирать ВСЕ шуруповерты в одном месте,и крутить в один и тот-же брус.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

loa написал :
У меня этот шурик для мелкой работы. Сейчас, в основном, клеммы модульки крутит. Долго. Сегодня, правда, я довы%бывался и оказался с внезапно севшим шуриком без ЗУ и второй батареи. Но это сам дурак
Для брутальных работ есть 20 В деволт трехрежимный и винтоверт этой же линейки. Вот он саморезы с пресс-шайбой на сантиметр вглубь деревяшки закручивает
Емкость я испытал сразу после апгрейда фонарем. Результат - сутки непрерывного свечения. И фонарь вполне яркий.

Суть ,понять на что способен аккамулятор при далеко не брутальной работе т е его кпд,а в вашем случае на сколько хороши эти банки на 30 ампер,есть ли смысл их использовать.

Тём Тёмыч написал :
loa, если ссылка откроется - здесь есть раскладка штекера сетевого шнура ПОДЕТАЛЬНО:

Уверен, коллега Вадим сможет сориентировать по цене и наличию!
С уважением, Тём Тёмыч.

Спасибо, ценный каталог! Я сделал запрос на две защелки. Надеюсь, они не дороже нового шнура, а то всякое бывает

BMR написал :

loa написал :
Специально для любителей очень удачного 10,8 В шуруповерта и нелюбителей платить две цены за его новые АКБ - мой опыт ремонта.

Почитал,вот интересно,а какое количество он у вас закрутит на новых акках, в брус без засверливаний,если вам конечно не жаль его помучить для оценки эффективности банок.

Нет отдельно не продаются,только вместе со шнуром или б/у с рук.

У меня этот шурик для мелкой работы. Сейчас, в основном, клеммы модульки крутит. Долго. Сегодня, правда, я довы%бывался и оказался с внезапно севшим шуриком без ЗУ и второй батареи. Но это сам дурак

Для брутальных работ есть 20 В деволт трехрежимный и винтоверт этой же линейки. Вот он саморезы с пресс-шайбой на сантиметр вглубь деревяшки закручивает

Емкость я испытал сразу после апгрейда фонарем. Результат - сутки непрерывного свечения. И фонарь вполне яркий.

loa, если ссылка откроется - здесь есть раскладка штекера сетевого шнура ПОДЕТАЛЬНО:

Уверен, коллега Вадим сможет сориентировать по цене и наличию!
С уважением, Тём Тёмыч.