Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3033270

Serg написал :
Ну да - на фотке - просто машина с номером, а все остальное - просто впечатывается, при этом обычно говорят - гайцы - люди не заинтересованные в том, чтобы Вас поймать, поэтому им можно доверять на слово.

вот вот. вписывается по настроению. Выковырнул малиновую косточку из зубов - гуд. А не выковырнул, -.... У товарища написали =двигался со скоростью 42, где знак 20= Хотя все знают что там знак 10

Доктор Ливси написал :
вот вот. вписывается по настроению. Выковырнул малиновую косточку из зубов - гуд. А не выковырнул, -..... У товарища написали =двигался со скоростью 42, где знак 20= Хотя все знают что там знак 10

Вот вот и мне

Доктор Ливси написал :
приятель-гаишник рассказывал

попадали на камеру и судьи и прокуроры и гаишники во время аттестации с бешенным превышением скорости - редко кто поплатился.Машина тоже избирательна в этом несправедливом мире?

Serg написал :
и отвозить продукты жизнедеятельности, иначе его скоро демаскируют мухи

тю... в бою тоже так делают? к месту засады ассенизаторов вызывают? не, ну в принципе нормально, не паливо совсем... "подумаешь, приехал ЗиЛ, вышел мужик с лопатой, закинул какую-то хрень в кузов и уехал. он каждый день здесь крутится! в квадрате все спокойно! разведка неприятеля не обнаружена!"

Смирнофф написал :
Машина тоже избирательна в этом несправедливом мире?

Избирателен человек сидящий за компом и выписывающий эти бумажки на основании файлов с видеорадара .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Смирнофф написал :
Машина тоже избирательна в этом несправедливом мире?

Машина как надо не умеет, в свое время в Москве камеры отключили везде, потому что счета начали приходить тем, кому не надо...

RHAPSODY написал :
тю... в бою тоже так делают?

Микаэл написал :
Избирателен человек сидящий за компом и выписывающий эти бумажки на основании файлов с видеорадара .

По-моему там человек только подписывает бумажки и конверты запечатывает.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Микаэл написал :
[HR][/HR]Освежим темку .Только что съездил туда и обратно в Таганрог .По пути туда мой РД заверещал ,сбавил скорость .Головой круть -верть ,ничего подозрительного нет .Еду обратно ,там же тоже самое .Тормознул , вышел из авто и пошёл искать заразу . Нашёл . Вот эта сволочь .
Чуть дальше в засаде стояла машина , я им показал согнутую в локте руку

Да-да. Очень прикольно их прячут. Смешно.

Serg написал :
человек только подписывает бумажки и конверты запечатывает.

-языком владеете?
=да
-будете конверты запечатывать, и марки на них клеить....)))

Ваша новая серетарша хорошо языком владеет ?
Да , хорошо . Только иногда щекотно ...

Serg написал :

эт мы знаем. и про окопы, "для размятся" тоже. про мух, по ссылке, ничего не написано...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

RHAPSODY написал :
про мух, по ссылке, ничего не написано...

Про мух - информация под грифом "СС".

"не, ну я так не играю..." (С) про мух жеж самое интересное! вечно, блин, как засекретят... у меня ФД 2, можно мне краешком глаза глянуть? ну, пожалуйста! "ну ма-а-а-м!"(С)

Сегодня опять почти там же .
И в нескольких км от этого места тоже тренога ..

Регистрация: 07.02.2011 Серпухов Сообщений: 56

2Berggolc написал :
Добрый день! У меня такой вопрос, может кто сталкивался! ................. Спустя три недели мне приходит письмо счастья и о ЧУДО моя скорость оказывается не 109, а 87 км в час и штраф соответственно 300 рублей! Были ли у кого такие же ситуации?

Было подобное. Остановили так же по фото с камеры, за километр до места остановки. Ограничение "якобы" 40, но реальнее 60км\час. Не стал я с ним спорить по поводу ограничения на этом участке, так как на лишение никак не попадал. Превысил на 60км в час ровно)), то есть я сморю на комп и вижу скорость моего авто 100км в час. И сам себе громко в слух говорю - СТО километров, как ровно шел. Там участок спуск с моста, там 4 полосы, это не жилая зона. Просят меня сеть в машину.
И инспектор без зазрения совести говорит - ну что, 103 километра в час.... Я ему говорю - погодите уважаемый, моя скорость 100 Км. Он согласился. Хотя после того как я увидел скорость, то фото по-моему удаляется. Это история имеет продолжение.

Через год останавливают меня за скорость (превысил на 12 км) и пробивают по базе. Нашли то самое превышение типа на 60км в час, которое по базе идет как на 40. Вот так.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

А камеры ТОЧНО фиксуруют скорость . Смотрел на видеоотчете с видеорегистратора - грамулька в грамульку. На сякий случай храню ВСЕ записи в архиве. Места много занимает, но в любой момент могу смотреть все поездки с указанием координат, скорости, даты и времени и так далее. Камера FullHD. интересные вещи бывают.
кстати , перед тем, как показать гайке свое кино, нелищнее скопирнуть и показать только то, что нужно, а то по флешке можно несколько раз права отбирать

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Доктор Ливси написал :
а ха ха ха. мой РД за ранее чувствует всю эту хрень.Всегда успевал сбросить до разрешенной скорость.

Какой именно РД? Как чует Стрелки? И ВСЕ ли радары правильно и четко определяет?

AMA3OH написал :
Какой именно РД? Как чует Стрелки?

сТРЕЛКА ничего не излучает,как видеокамера,против неё мы бессильны.Благо их мало пока.

Мнеб где такую переносную треногую углядеть, я бы стырил!

AMA3OH, вот такой у меня. Радар-детектор Whistler PRO-68SE. Пока не подводил, но прогресс на месте не стоит. За всем не угонишься.......