Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2715941

Уважаемый sereza - перечитайте пожалуста тему с самого начала .
На то что неплохо бы посмотреть в сторону милуоке натолкнул клиента я .
Потом helmutivan посоветовал обратиться к вам , я честно говоря не знал что набор по такой цене можно купить уже в России .
А все остальное мои размышления по покупке набора себе .
Все я читаю и ваши ответы тоже .
Живите немного с иронией .
У нас в провинции без ее никак .
Мои интересы на форуме можно проследить = начал с перфоратора (там было еще хилти как один из вариантов ).
Сейчас выбор шурика или набора и как по теме сша .

Eddy21 написал :
совершенно очевидно

...Получается..не всем...Кому-то наша с Вами сделка.."мешает спать" и не дает покоя..Не всегда,видимо..интересно обсуждать инструмент в профильных темах (..тем о Миллуоки..и концерне TTI..на форуме предостаточно..)..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
Все..более ни чего..ни какого подвоха нет (с моей стороны)...

не, ну это можно было и не озвучивать - это вроде как совершенно очевидно, и странно предполагать иное

Eddy21 написал :
Возможно, мне неизвестно что-то, известное посвященным,

...по ходу дела.."посвященный"..здесь..это товарищ..Портвейн,который из 446 своих сообщений на форуме..реагирует..на них Сам,да..и слышит только Себя..Любимого и Умного.....Никогда бы не отреагировал,если бы это не коснулось меня в непонятных намеках....Cкажу..последнее...Инструмент Миллуоки,я не произвожу,в разработках TTI..не участвую,так же..не являюсь дилером компании...и продавцом инструмента..

Eddy21 написал :
и особенно - к приобретению вышеупомянутого набора у уважаемого sereza.

...Вы купили у меня набор..не нужный мне,но необходимый Вам..Все..более ни чего..ни какого подвоха нет (с моей стороны)...

чтобы быстренько построить небольшой деревянный домик (2эт, 115 кв.м.). Для всех инструментов набора там будет достаточно работы... посмотрим, оценим

Ну так вопросов нет = это как раз то что нужно

да, хитрюги какие... а последние вообще — звери!

По сравнению с нашими барыгами их барыги безусловно звери

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Портвейн написал :
а в комплекте у его хитрые капиталисты ложат получше аккумуляторы ред .
Один магазин к ему еще дарит аккумулятор 3 ампера в подарок

да, хитрюги какие... а последние вообще — звери!

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

много думал, но так и не смог понять глубинный тайный смысл разговоров про какое-то "впаривание" Не увидел ни единого повода привязать это слово к данной теме, и особенно - к приобретению вышеупомянутого набора у уважаемого sereza.
Возможно, мне неизвестно что-то, известное посвященным, но скоро предоставится возможность проверить американца в деле - через недельку предстоит ненадолго отлучиться, чтобы быстренько построить небольшой деревянный домик (2эт, 115 кв.м.). Для всех инструментов набора там будет достаточно работы... посмотрим, оценим (надеюсь - убедимся в обоснованности первого впечатления)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

Понятно. Завлекают покупателей маркетологи

ИМХО (IMHO)

Да я сам сейчас к этой фирме присматриваюсь .
Наоборот цена хорошая ,но вот цена и непонятный намек про раскусил и скидывает .
Я сам бывало продаю в ноль или минус .
Но набор приличных размеров ...
Хотя может сабелька , шуруповерт и ударный шуруповерт в квартире и не нужны ...
У каждого свои запросы ...
Сам такой - ведусь на развод капиталистов = нужен мне 12в шурик = вроде неплохой милуоке 129 баксов , а тут оппа и выясняется что такой но ударный 159 , а в комплекте у его хитрые капиталисты ложат получше аккумуляторы ред .
Один магазин к ему еще дарит аккумулятор 3 ампера в подарок .
И вот уже 159 .А +40 баксов есть набор с ударным шуриком .
Сейчас даже с мультирезаком в подарок .
Ага класс мультирезак , поглядел цену к ему расходки и обалдел .
И веть стандартные ходы продажи того что человеку не надо , веть сам иногда беру на установку по несколько вариантов ,
но блин работает ... даже на мне ...
Купи шурик , купи ударный (бит к ему в комплект ) мультирезак (пилочек к ему )
А на кой оно мне = ну да все так живут = похвастаюсь перед знакомыми ...
А нужно то мне тот шурик за 129 желательно с ред аккумуляторами , кейс бы пластиковый и тушку бы на ебее докупить за 40-50 баксов тот что
легенький и без патрона .
Но капитализм так не работает .
Купить то что нужно выходит геморойно и дороже ...
Может и этот продавец купил то что ему не надо

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

Портвейн написал :
Как мало нужно людям для счастья = один купил - второй впарил .
А почему впарил по в общем-то неплохой цене не понятно .

Вы можете продать тоже самое по гораздо меньшей цене?

ИМХО (IMHO)

Портвейн написал :
не понятно .

...наверное..от пробелов в образовании,и..недостатка воспитания..

Как мало нужно людям для счастья = один купил - второй впарил .
А почему впарил по в общем-то неплохой цене не понятно .
Хотя ... я сам грешу разной фигней .

Eddy21,..всегда пожалуйста... а я как раз побывал в Милкином магазине,что б разобраться всё-таки в разнице между С-серией и HD.. Вам это уже не актуально,да и не узнал я ничего нового... .. моторы говорят Одинаковые 4-ёх полюсные,патрон в нд железный, похож на Рём экстра.. ручка,вес ,размеры(место под ручку)... это я и сам вижу, а про остальное сказали, типа дежурных фраз... то-огого, а это-ого

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

helmutivan написал :
Eddy21, Я б ,на всякий случай,и срочно обратился бы к ув.форумчанину под ником sereza...

Хочу еще раз выразить Вам свое безграничное человеческое спасибо! Последовав этому Вашему совету, я получил то, о чем до сих пор лишь смутно помечтывал.
Боюсь теперь только одного - что полученный сегодня набор великолепного (без преувеличения) красного инструмента породит рецидив безумства, окрашенного на этот раз в красно-черные цвета

Разумеется, огромное спасибо и Сергею sereza за вышуепомянутый набор!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Kvost написал :
Если не ошибаюсь, единственный в своём роде. Притом он не такой уж мощный - это даже не HD серия, но долгоиграющий.

"единственный" по весу или вольтажу? А то есть

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
Что говорить (не реклама)..

принято, понято, в обработке...

Eddy21 написал :
с 12-вольтовым Бошем VE-2?

..из 12-ти вольтовых у меня только синий AEG..так вот,из-за разницы в скоростях..милкой работать гораздо удобнее..да и мощнее он,по моменту..Cпиральные сверла (от Ирвин)..крутит легко и совершенно не напрягаясь...Что говорить (не реклама)..шурик очень хорош для "в меру" крупного крепежа..Моторы на всем наборе инструментов..4-х полюсные,патрон на шурике..цельнометаллический одномуфтовый..просто отличный..В акках банки..Самсунг (INR 18650-13Q)...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
..Судя по каталогу..C18 PD (..мой)..различия не очень принципиальные..Меньше момент (51Нм),обороты (1700..на второй),вес (2,2 кг)..и нет дополнительной рукоятки...Мне есть с чем сравнивать..шурик достаточно мощный и удобный..

а можете сравнить его с 12-вольтовым Бошем VE-2? В первую очередь интересует возможность красного крутить в дерево крупнокалиберные винтовые сверла и коронки.

Я же написал чуть выше ссылку на американский сайт милуоки .
И то что названия отличаются .

у его вроде этот

Eddy21 написал :
А между ними разница существенная?

..Судя по каталогу..C18 PD (..мой)..различия не очень принципиальные..Меньше момент (51Нм),обороты (1700..на второй),вес (2,2 кг)..и нет дополнительной рукоятки...Мне есть с чем сравнивать..шурик достаточно мощный и удобный..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
..да,этот набор..только артикулы..штатовские..
..у нас аналог..C18 PD..

если этот, то в нашем шур другой заявлен - HD18 PD. Точо С18?
А между ними разница существенная?

Eddy21 написал :
или это прямо точь-в-точь этот набор?

..да,этот набор..только артикулы..штатовские..

Eddy21 написал :
Какая это модель

..у нас аналог..C18 PD..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza, а что именно за шуруповерт в комплекте? Какая это модель? Здесь он есть? -

или это прямо точь-в-точь этот набор? -

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Портвейн написал :

Понял, спасибо!

ЗЫ. да, не зря я все таки темку создал )))))

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
...Это..еще один набор..

бегло прошерстил барахолку - не увидел. Будьте добры, озвучьте упомянутое заманчивое предложение?

Kvost написал :
Тот форумчанин сей наборчик явно раскусил

...Это..еще один набор..А,оставленным себе из первого набора,шуруповертом и сабельной пилой..отработал уже несколько ремонтов..за полгода..Раскусывать там..нечего..все работает..не хуже хилтей с девольтами....ПыСы..Работы много..некогда следить за продажей...

Портвейн написал :
А тушки докупать или расходку тоже уже все тут есть или нужно попробовать самому ?

.. ну,докупать если потребуется,можно и тут... и расходку тоже... хотя ув. Eddi наверное нет разницы... в его город подозреваю всё-равно почтой...

Извините я уже есть плохо говорить по русски = что обозначает раскусил ?
Сам мечтаю о 12 вольтовом красном ...

Kvost написал :
Тот форумчанин сей наборчик явно раскусил и срочно скидывает. Да только редиски и жмоты не хотятЬ его забрать - ай-яй-яй!

... можно ,конечно предполагать о ЕГО делах,а можно знать точно... я знаю..(смайлик). впрочем , появится и сам скажет...