Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2006 Красногорск Сообщений: 938
#2716743

Зайдите , в поле Каталожный номер детали введите f0156466g2 (это артикул вашей дрели, прочитать его можно на шильдике дрели, если он сохранился) и будет Вам схема с этой самой деталькой.
"А дальше Мать-природа поможет."

Миль пардон, это был заморский аналог черного цвета(для подшипников). На фото еще заводская смазка. Я в механической технике небельмес. Порекомендовал один знакомый, ибо дрель участвовала в тяжелых боях(ремонтах) прочистить/продуть внутренности. Ну а я, до кучи, решил еще и смазку сменить.
По теме: вопрос остается открытым. Т.к я даже не знаю название вывалившегося предмета. Дрель будет нужна в ближайшее время. В таком припыленном состоянии(в помещении где проводится сейчас ремонт) лежит уже несколько дней, и похоже ее снова нужно будет продуть.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Rimpo написал :
По прошествии 2-х лет работы, потребовалось разобрать сей агрегат, для замены смазки.

По какой причине?

Rimpo написал :
Смазка успешно заменена, на всеми известный солидол.

Лучше было сразу выкинуть... Ключевое слово "солидол"...

Доброй ночи граждане! Приключилась следующая проблема. По прошествии 2-х лет работы, потребовалось разобрать сей агрегат, для замены смазки. Смазка успешно заменена, на всеми известный солидол. Возникли трудности при сборке... Из дрели вывалилась металлическая "ножка", весьма странной конструкции. Если собирать дрель без нее, перестает работать переключатель перфоратор/сверление. Соответственно она тесно связанно с работой этого "тумблера" с надписью Click. Куда именно нужно устанавливать ее? Схемы разборки/сборки искал, нечего не нашел. Фотографии всех внутренностей прилагаю. Надеюсь на вашу помощь.
Все вместе:
[

]()
Крышка изнутри:
[

]()
Та самая "ножка" и "тумблер"
[

]()
Место посадки "тумблера"
[

]()

С уважением Андрей.