Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695
#2727646

Вот у Прораба 2700 кнопка как у обычной дрели с фиксатором, колесиком регулировки и флажковым реверсом над ней. Это достоинство или недостаток на такой дрели?

Negabarit написал :
а если сверлить глубоко в дереве?

Я извиняюсь, но сверлить что-либо где-либо киловаттной дрелью без регулировки скорости - это есть настоящее, нешуточное извращение

Брейгель: миксеру не нужен,а если сверлить глубоко в дереве? На маките 6013 кстати такая же кнопка

Купил недавно новую Интерскол Д-1050, неохота было Фиолент из ремонта ждать. Через полчаса работы попала в руки постороннему праздношатающемуся гражданину. Ну как не приложить ручонки и не пожужжать, от безделья мучаясь! Естественно, реверс он включил не дожидаясь остановки вращения. Благо дебильная кнопка качелькой к этому прямо таки принуждает. Искра вылетела такая, что коня с ног сбила бы, наверно!! И такое, э-э-э, чувство неприязни возникло у меня к компании Интерскол, вот уже семь или восемь лет устанавливающую эту позорную шнягу на хороший, в общем-то, миксер. И ладно бы хоть какая-нибудь польза от этой бестолковой выдумки была!!! Ну нахрена миксеру реверс вообще? Тем более такой неправильный?

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

helmutivan,

Как сейчас помню, магазин Дом Инструмента, почти ровно 2 года назад. Цвет не помню, синий или оранжевый, стоила чуть дороже чем аналогичные.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

helmutivan написал :
Ну, и какой именно патрон у АЕГ??

Я ж написал наверное .

ПС. ЗУБР и Кратон еще в кучу .

ППС. Не могу найти такую же АЕГ - видел два года назад точно.

Sarge написал :
Патроны у них у всех не очень

.Ну, и какой именно патрон у АЕГ??

Sarge написал :
Интерскол, Прораб, АЕГ, Ребир... все китайцы.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Интерскол, Прораб, АЕГ, Ребир... все китайцы. У ИС мне не нравится фиксатор курка, а колесико там и не нужно вроде. Еще у ИСа шнур короткий - поменял на длинный. Патроны у них у всех не очень наверное - иногда отпускает.

Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695

Какая из этих миксеров лучше? Внешне и параметры одинаковые, у Proraba лишь кнопка с регулировкой оборотов, колесиком на курке и флажковым реверсом