Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.09.2011 Екатеринбург Сообщений: 26
#2750991

Предназначение системы «Кругозор» – предоставление водителю автомобиля полной информации о движении автомобилей на встречной полосе впереди слева перед выполнением маневра обгона(для владельцев праворульных автомобилей) или о ситуации на дороге впереди справа при объезде и перестроении в плотном городском потоке (для владельцев леворульных автомобилей).

Кто что думает на счёт этой системы?

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

На ДРОМе был?Сходи,там много про это есть,а по теме,себе поставил,уже 4года как, очень полезная вещь.Слева или справа поставишь,всё равно полезно.

давайте и здесь обсудим: два зеркала - по идее там в 4 раза изображение уменьшается (т.е. в два раза меньше чем в обычном плоском зеркале), а ведь одно зеркало "удаляющее" - н будет ли еще мельче - наверное я не до конца понимаю

если одно зеркало обычное, второе - удаляющее - разве отдельно нельзя купить - продаются ? за 3500 нельзя ли купить монитор + видеокамеру ?

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

SergeyE написал :
давайте и здесь обсудим:

SergeyE написал :
если одно зеркало обычное, второе - удаляющее - разве отдельно нельзя купить - продаются ? за 3500 нельзя ли купить монитор + видеокамеру ?

 Давайте обсудим...    Зеркала оба обыкновенные,а насчёт камеры...  имхо,камера по любому искажает,а в плохую погоду или ночью,вдвойне.Та которая не искажает стоит, думаю,полмашины...

Регистрация: 25.09.2011 Екатеринбург Сообщений: 26

Просто думаю, что лучше:

  1. Камера + монитор.
  2. Зеркала.
  3. Зеркала + камера + монитор.

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

У каждой системы свои поклонники... Свои аргументы я высказал.

безусловно система полезная но...
это что салон надо зеркалами мордовать???

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Думаю можно повесить видеорегистратор,и смотреть в него.