Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777
#2758502

sovitalik написал :
Вы им не предлогали взять оптом, ну хотя бы на неделю?

тоже не пойму, не проще коробку на базу кинуть, и оттуда упаковки в машину забирать.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Superrat73 написал :
Молодые монтажники каждое утро приходят ко мне в магазин за бурами. Покупают буров рублей на сто в день, не меньше.

Вы им не предлогали взять оптом, ну хотя бы на неделю?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Картинка. Молодые монтажники каждое утро приходят ко мне в магазин за бурами. Покупают буров рублей на сто в день, не меньше. Сверлят (по их словам) несколько сот отвертстий малого диаметра.

Предыдущий перфоратор при аналогичной работе прослужил у этих ребят два года. Вроде бы не так уж и много для трёхкилограммового жёлто-чёрного за - сам не помню, сколько он тогда стоил. А некоторые злые языки (не будем показывать на них пальцем) и вовсе утверждают, что перфораторы у ДеВольта далеки от совершенства. Но даже если это так, то всё равно, прикидывая нос к пальцу, мы получаем - перфоратор обходится минимум В ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ, чем буры, которые сработались за время его жизни.

К чему я? Собственно, к тому, что на профессиональном электроинструменте экономить не имеет смысла, если есть работа и если инструмент правильно подобран под работу. Ну в самом деле, десять рублей в день за перфоратор - это ничего. Нуль.