Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6276852

Turp@, Добрый вечер. Глушитель был чистым, по ходу я настройки карбюратора сбил, нашёл инструкцию по настройке:
Базовая регулировка карбюратора.
Регулировочные винты максимальных H и минимальных L оборотов медленно поворачивают по часовой стрелке до упора, после чего выворачивают назад на 2 оборота, после настроить холостой ход Т что бы цепь не двигалась.
К сожалению, ничего не вышло, на видео слышно, как "чахнет" двигатель, наверно это всё-таки из настройки H, теперь не знаю, как их все выставить. Пила всё равно глохнет при вхождении шины в древесину, На ХХ всё работает, ничего не глохнет, жму на газ, тоже без перебоя, но как только в дерево, всё рывки.
С Уважением.

Благодарю! Пойду смотреть глушитель, а потом настройки уже. Mитрий,

Turp@, проверьте сперва глушитель- не забит ли нагаром? топл фильтр в баке и возд. фильтр. Винт L -ко-во топлива на хх: против чс - меньше обороты,по чс - больше обороты. Винт Н - ко-во топлива на газу,"поведение" то же.Винт Т - холостой ход. по чс - выше обороты,против чс - меньше обороты,крутится последним,в основном для остановки цепи на хх, если она бегает,чего не должно быть.

Доброе время суток. Обладатель Бензопилы Huter BS 52, заводится хорошо, работала тоже, но начала при вхождении шины в дерево как бы глохнет (не до конца) и опять работает и так постоянно. Там есть три регулятора обозначенные H-L-T, накрутил все не понимая их значения, понял что L холостые обороты, другие две так и не понял, проблемы не решил. Подскажите что обозначают буквы и как правильно настраивать её? И решит ли это мою проблему?
С Уважением, Turp@

Neksiya2011 написал :
Люди кто встречался с бензопилами фирмы Huter подскажите пожалуйста стоит ли ее приобретать, какие здесь плюсы и минусы?

Как сказать, но не давно я купил в магазине такую пилу но в полном разочаровании. Сначала не мог завести, подрегулировал карбюратор вроде завелась пила но не мог довести что бы работала в полную мощность то ли топлива не хватает или много подает вообще не понятно, крутил вертел целых два дня так и не добился результатов и в конце концов на второй день развалился стартер видимо пружина лопнула которая для облегчения запуска на стартере. Продавцам уже позвонил и завтра сдам обратно в магазин теперь наверное буду покупать только штиль.

здравствуйте))недавно купил пилу huter bs-45)удобная и лёгкая в эксплуатации,цена порадовала)))единственно родные цепи очень быстро тупятся(особенно при пилении плотной древесины).но ничего страшного,подобрал цепь от хускварны и горя незнаю)))в общем очень доволен покупкой)))

Ну как пила??? Моя держится, правда родная цепь быстро затупилась, новую поставил и в путь...

Вчера купил бс-52, на первый взгляд вроде сделана аккуратно, паспорт упаковка комплектация- вроде все на уровне, цена очень даже приемлимая за полупрофессиональную пилу, хотя по весу мне кажется тяжеловата. Испытывать на полную мощность буду весной при строительстве на даче.

У меня бс-40, не плохая пила, плюсы это легкий старт, наличие праймера, минусов пока не почувствовал, мало эксплуатировал пока ))) Не большой вес, кстати.

Люди кто встречался с бензопилами фирмы Huter подскажите пожалуйста стоит ли ее приобретать, какие здесь плюсы и минусы?