Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#173560

У меня Ганг коричневый. Так что мне эта белая фаска совсем не мешает. Даже наоборот - подчеркивает.
Покупал на Каширке, в районе поворота на Борисовские пруды. Там хороший магазинчик. Есть еще на Нахимовском проспекте, ближе к Профсоюзной, но там чуть дороже и надо дольше ждать.

Регистрация: 29.10.2005 Черноголовка Сообщений: 45

На Керама Классика напольной фаска тоже белая. Похоже, это проблема их оборудования.

danad написал :
Про Соколо не знаю, а Керамо Марацци клал. Мне понравилось. Плитка хорошая, много расцветок. Режется хорошо, не колется и не крошится. Прочная (напольная). Геометрия правильная. Брака не было. Единственный минус у моей плитки - по краям периметра небольшая фаска белого цвета. То есть рисунок самой глазури не заходит на фаску. Если у вас плитка будет темная, то это может бросаться в глаза. Затиркой это естественно не убирается. Впрочем, может на других цветах этого нет. Во всяком случае обратите на это внимание.

большое спасибо за ответ! А какую коллекцию вы купили и где?

Про Соколо не знаю, а Керамо Марацци клал. Мне понравилось. Плитка хорошая, много расцветок. Режется хорошо, не колется и не крошится. Прочная (напольная). Геометрия правильная. Брака не было. Единственный минус у моей плитки - по краям периметра небольшая фаска белого цвета. То есть рисунок самой глазури не заходит на фаску. Если у вас плитка будет темная, то это может бросаться в глаза. Затиркой это естественно не убирается. Впрочем, может на других цветах этого нет. Во всяком случае обратите на это внимание.

Нужно выбрать плитку для ванной комнаты между Соколом

и

Керамо Марацци

Кто уже клал плитку этих производителей? Какие впечатления?