Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2794671

Подрядчик, работающий у меня на квартире использует только и исключительно материал данной марки. Весь материал - от грунтовок, до штукатурки и шпаклевки выглядит одинаково - белое пластиковое ведро 10кг с яркозеленой этикеткой, на которой написано, что это за материал. Ни информации о производителе, ни информации о расходе и массе на банках нет.
Все что нашел - странный сайт, сляпанный на коленке...
Кто сталкивался с этим материалом? Что это, где можно понять его расход и ценообразование, убедиться в его качестве...

wolfrain написал :
Странный материал Protect materials

в переводе означает "защита материалов"
не знаю.. может просроченно-испорченно-разбавленный материал какой нить...?! девать куда-то надо это всё....вот и идёт всё по вёдрам...

Регистрация: 25.01.2011 Саратов Сообщений: 117

Там же написано на сайте, не для продажи, типа для собственных нужд. То есть скорее всего фирма просто закупает оптом подешевле у какогото производителя, не факт что качественный материал, потом все расфасовывается и с заказчика берут в 2-5 раз дороже за этот же материал.

Sensar написал :
То есть скорее всего фирма просто закупает оптом подешевле у какогото производителя, не факт что качественный материал, потом все расфасовывается и с заказчика берут в 2-5 раз дороже за этот же материал.

Похоже на то...
wolfrain, Вы можете потребовать информацию о материале который вам предлагают(производитель, сертификаты и проч.) потому как этикетку состряпать и ведро под нее- не большая сложность. И на основании этой информации строить выводы.

на сайте написано произведено в мытищах в какой-то деревне "для собственного производства"
с гигроотталкиванием.о как! т.е. влажность в себя не пускает и думаю, не выпускает.
Да и даже не написано цементная или гипсовая. И им 3 года на днях было
Я бы на 1 км такой материал бы не подпустил.

Ну а автору не переживать - при ремонте не только обманывают, но и грабят иногда даже.
Разводом (в той или иной степени) на деньги занимаются 99% "мастеров".
Второй ремонт сразу после первого - нормальное явление, особо если интересоваться что и как после.