Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2805222

По нормальным ценам и в магазинах Москвы? Хочу сантехлюк за унитазом сделать из сабжевого материала. Т.к. он будет раз в неделю мыться, ламинат пленкой не подходит. Нужен пластик, типа кухонных столешниц. Никак не могу найти в продаже, чтобы не огромным листом - нужен кусок 2х1м.

А заказать в фирме, производящей кухонную мебель? Я заказывал, мне делали кусок 60х30 см - МДФ, пластик, алюминиевая кромка.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Vobbler, обычный мебельный фасад . как сказал профан27 в любой мебельной фирме

Позвонил по вашим рекомендациям по фирмАм - таких размеров нет (мне нужно минимум 1,4м х 65см). А где эти мебельные фирмы берут такой материал?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Vobbler написал :
Позвонил по вашим рекомендациям по фирмАм - таких размеров нет (мне нужно минимум 1,4м х 65см). А где эти мебельные фирмы берут такой материал?

что значит нет они на заказ делают любой размер. делают просто есть много видов пластиков цветов и рисунков немерено. он клеется под пресом на мдф и этот лист уже по размерам режется. далее кромка облицовывается алюм профилем. просто у вас заказ маленький вот и не хотят связыватся.

Мне все такие фирмы говорили, что они сами не режут. Т.е. заказывают у третьих фирм детали в размер. Сами делают рамку или кромку. И размер максимальный 80х80см. Почему такой - не знаю. У нас в Мск таких фирм столько, что найти непосредственного производителя не представляется возможным. А фирмы типа ДСПлит такими материалами не занимаются.

От безысходности думаю купить пластик и самому наклеить на МДФ. Как думаете, реально качественно поклеить саому?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Vobbler написал :
Мне все такие фирмы говорили, что они сами не режут. Т.е. заказывают у третьих фирм детали в размер. Сами делают рамку или кромку. И размер максимальный 80х80см. Почему такой - не знаю. У нас в Мск таких фирм столько, что найти непосредственного производителя не представляется возможным. А фирмы типа ДСПлит такими материалами не занимаются.

От безысходности думаю купить пластик и самому наклеить на МДФ. Как думаете, реально качественно поклеить саому?

в леруа мерлен бывают такие только придётся кромсать по размеру и заново облицовывать профилем

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Vobbler написал :
От безысходности думаю купить пластик и самому наклеить на МДФ. Как думаете, реально качественно поклеить

абсолютно реально если жёсткий пластик .

Vobbler написал :
И размер максимальный 80х80см.

Господи, бедные москвичи! Ничего-то у вас нету... А что, шкафы-купе у вас в городке не далают? Там же двери бывают и 3х1.5.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

....... это просто для ознакомления. а так гугл в помощь пластик клеится на мдф