Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973
#2829774

Цену в студию и место покупки! Тоже вопрос открыт по лобзику. Была у нас в городе одна-единственная контора по Милуоки, но развалилась... Буду через и-нет брать...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
возьму ка я Милуоки.

Прально. И почём опиум для народа?

helmutivan написал :
чё-то слов у Вас маловато про лобзик??

Так на фотках видно, что лобзик работает, срез по угольнику вроде ровный - чего ещё надо? Разве что запах леса не передаётся

in my humble opinion

бегрол,Картинок много,хорошие.. но чё-то слов у Вас маловато про лобзик?? Тогда и я восхищусь пока только, природой вокруг лобзика...Не так всё плохо ещё в Ленинградской области...

картинки в стиле индастриал


"По просьбам трудящихся"
Предисловие:
Задумал я как то приобрести себе лобзик ( спасибо мучениям Котопёса и родственничку, который дал попилить лобзиком. Понравилось. Очень. Захотел себе такую штуку).
Начался мучительный выбор...
Фестул-Мафель- дорогой, отмёл.
Хитачи- показался большим и странным.
Метабо- помоему неоправдано дорог, может я и ошибаюсь- спорить не буду, как и менять своё мнение.
ДеВольт- продавец, с видом " человека, которого "недостойный его высочайшего внимания"(т.е. я) оторвал от наиважнейших дел" отбил интерес к этой фирме на полгода.
Остались Макита, Бош, АЕГ и Милуоки.
АЕГ- у меня был к тому времени ( аккум-ный, 18 вольт. Неплохая штука кстати, удобный но не более того.)
Макита- понравилась, но от этой марки инструмента много захотелось что нибудь другово. ( оставил как запасной вариант)
Бош- сначала понравился, крепкий такой, но по сравнению с Милуоки напомнил старый, железный, советский утюг. А когда их одновременно включили- никаких сомнений нет, возьму ка я Милуоки.
Теперь без лирики: друзья, подскажите, как вставлять фото, а то у меня не получается.