Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2866384

Ну не знаю. Меня как-то не впечатлило как они там без нашей сметаны живут

sansvar написал :
не зависимо от того, что с виду всё как бы прилично и почти вся Москва на откатах уже в новостройках и котельных на нём весит. Только вот что их потом через короткое время или почти сразу выкидывают мало кого интересуют, главное продажи у них большие (за счёт хорошего маркетинга (считай отката)) .

Опять камень в мой огород????
Как Вы себе представляете замену кранов, фитингов в котельной, которая на Гарантии? Мы обслуживаем Все котельные, которые построили за последние 13 лет. Мы даже на Баки мембранные, котрые выходят из строя постоянно, имеем от Поставщика гарантию на 3 года!!! У нас СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ компания по строительству КОТЕЛЬНЫХ!!! Мы реально много строим!!!
А у вас сколько человек работает???
Сколько котельных,квартир, домов Вы сдаете за год???
напишите, пусть страна знает своих героев!

Мы отвечаем за каждый шуруп, который поставили!!! Какой откат Вы мне шьете за шаровый кран???? Я хочу, чтобы люди ставили НОРМАЛЬНОЕ оборудование, которое потом меня не зальет сверху с потолка!!!
Конечно, пусть все ставят Виегу, мы с нее начинали в 1995 году, жалко заказчиков по Виега немного , и все они в основном на Рублевке, да в Сестрорецке обитают.
Но если нет денег на Виега, используйте Валтек!!!! И не надо ставить РЕМЕР, SER, ПЕР, МЕР, ТМ, Игл, и т.д.
А покупаем мы и Виегу и Валтек в Веста Трейдинг , и таких тестов, как у Вас на картинке я не видел ни у Виега, ни у Валтека.
Сдается мне это не Валтек, а какая то шняга...

Немного подумал и купил-таки валтек.

Соображения довольно простые: фактически выбор был между бугатти и валтеком, но бугатти много подделывают и отзывы о них встречаются разные, валтек можно взять у официала с минимальными шансами попасть на подделку, в случае чего есть призрачный шанс "найти концы", отзывы о марке тоже разные, но есть и хорошие. В любом случае это намного лучше безродных китайцев, стоявших у меня до.

Кстати, видел в продаже ранее неведомую мне гибкую подводку - просто армированный шланг с накидными гайками по концам (т.е. без внешней металлической оплетки). Кто ни будь знает что за зверь?

neofit написал :
Немного подумал и купил-таки валтек.

Соображения довольно простые:... валтек можно взять у официала с минимальными шансами попасть на подделку, в случае чего есть призрачный шанс "найти концы", отзывы о марке тоже разные, но есть и хорошие.

Кстати, видел в продаже ранее неведомую мне гибкую подводку - просто армированный шланг с накидными гайками по концам (т.е. без внешней металлической оплетки). Кто ни будь знает что за зверь?

Не волнуйтсь, Вы действительно сделали хороший выбор - у нас есть прозрачная и понятная система ответственности за нашу продукцию.
Есть адрес, контакты и т.д. Свои телефоны я Вам сбросил.
По поводу гибкой подводки - ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВУЮ ТРУБУ VALTEC И ПРЕСС-ФИТИНГИ VTm 222. Конструктивно это та же гибкая подводка, но по сути вечная.