Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2863169

Eddy21 написал :
а что за автооткидка, и что за кожух?

..я писал выше,что конкретно про Н-500 не знаю,но если там всё как на старших,то это защита ножей.. если коротко,тащишь рубанок-ножи открыты, ну и наоборот..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

helmutivan написал :
авто -откидкой кожуха..

а что за автооткидка, и что за кожух?

Eddy21 написал :
он по характеристикам уступает

.. превосходит выборкой четверти,авто -откидкой кожуха.. обалденным колесом настройки выбора,и своей легендарностью....

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Lehandr написал :
Гарантия есть. Цена подходящяя 4 500 р. А Bosch 40-82 8000 р.

а зачем Вы его сравниваете со старшей бошевской моделью, если он по характеристикам уступает даже самой младшей - за 3700рэ?

Бурлаев написал :
у нас макита 1911 стоит одинаково с AEG H 500! бош дешевле на 500 р. Ценовая политика блин! я думаю лучше что нибудь свежее взять, чем AEG 2008 года! а гарантия есть не него?

Гарантия есть. Цена подходящяя 4 500 р. А Bosch 40-82 8000 р.

sereza написал :
...+1..тоже,очень интересно..чем он хорош?..(мне он и десять лет назад не нравился)..

Да вот тоже интересно с чем (какой моделью Bosch, Metabo, Makita, De Walt) сопоставим по качеству, надёжности и т.д.

Спех написал :
А чем хорош синий Н500?
Подошва тоненькая, "жестяная".

...+1..тоже,очень интересно..чем он хорош?..(мне он и десять лет назад не нравился)..

Lehandr написал :
Или взять Makita 1911 В или Bosch GHO 15-82 но у нас они на 2 тысячи дороже AEG...

у нас макита 1911 стоит одинаково с AEG H 500! бош дешевле на 500 р. Ценовая политика блин! я думаю лучше что нибудь свежее взять, чем AEG 2008 года! а гарантия есть не него?

ДОКА написал :
Штрих код вообще ни о чем не говорит, разве что о месте регистрации бренда.
Только !

Я искал Made in... но не нашёл... Должно же быть написано...
От места производства в данном случае зависит что ни будь?

А чем хорош синий Н500?
Подошва тоненькая, "жестяная".

Lehandr написал :
Разве штрих-код 400 однозначно не говорит

.. этот код однозначно говорит ,что он придуман людьми... ну,ещё,что в германии есть такой адрес(см. на этикетке),где расположено европейское представительство АэндМ.

Lehandr написал :
Я правильно понял что СИНИЙ AEG по уровню

конкретно этот рубанок не знаю,но его старшие братья от Милуоки и Аега .. недостатков особых,по словам и отзывам,не имеют.. а самое главное, эти позиции пропали напрочь и там и там.. ТТИ просто отказывается от европейских(дорогих для них)разработок... и не перезаключила контракты с теми,кто для аег-а,делал "деревообработку"... это не только рубанки,но и шлиф- машинки ,фрезер...

Lehandr написал :
Разве штрих-код 400 однозначно не говорит о сборке в Германии?

Штрих код вообще ни о чем не говорит, разве что о месте регистрации бренда.
Только Made in...!

helmutivan написал :
и собран он или в бундесе,или в Чехии.

Разве штрих-код 400 однозначно не говорит о сборке в Германии?
Да нету больше синих... один этот...
Я правильно понял что СИНИЙ AEG по уровню сопоставим с СИНИМ Bosch и Makita ??? Ни когда не сталкивался с AEG...

Lehandr написал :
Наткнулся на AEG

..я бы не глядя взял синий.. 2008-го года выпуска..Не успели тогда ещё ТТИ-шники внести ни каких изменений.. и собран он или в бундесе,или в Чехии. Если конечно,ТТХ 500-го устроят... Может там есть и Н-750??

Доброго времени суток всем.
Заморочился подыскать электрорубанок. Охота нормальный. Но у нас в городе цены не гуманные...
Наткнулся на AEG. Смотрел Bosch и Metabo, Makita, De Walt, но дорого чё то у нас всё...
82 -110 и четверть не важны...
Помню где то читал, что если AEG Германия то здорово, та как в основном это старые запасы и везде Китай...
Вот наткнулся?
Штрих-код 400, получается Германия...
Подскажите нормальные ли экземпляры??? Или взять Makita 1911 В или Bosch GHO 15-82 но у нас они на 2 тысячи дороже AEG...