Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298
#2896717

eatherly написал :
вот ещё интересная модель от Энхеля , только непомнятно почему при такой сумасшедшей мощности всего лишь 4 Джоуля/ 4000 уд/мин или Einhell тоже является членом EPTA )))

вряд-ли там 1600вт но машинка смпатишная , ещё вживую не видел.может и стал членом ЕРТА , в европах Эйнхель распространён.

главное чтоб проработал долго, Протон один из самых ненадёжныйх китайцев, хотя на каком-то сайте его всё же рекомендоваоли как проверенную машину

вот ещё интересная модель от Энхеля , только непомнятно почему при такой сумасшедшей мощности всего лишь 4 Джоуля/ 4000 уд/мин или Einhell тоже является членом EPTA )))

Купил таки Протон, панель сверлит норм, долбёт слабовато, но достаточно, норм инструмент, только шумный

всё же не охота бош марать

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Neitrinos написал :
это что такое???

То что там стоит поршень как на других перфах, на старых моделях у бытовых бошиков удар происходил несколько по-другому, с помощью рычага. Вот они были

Neitrinos написал :
ближе к дрели чем перферу

.

vasof написал :
поноценная поршневая.

это что такое???

Еще заприметил Перфоратор Протон ПЭ-900/А (тоже со сменным патроном) дешевле только пальцем ковырять

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Neitrinos написал :
Тот бош, слабоват, он наверное ближе к дрели чем перферу

Ну почему, у него уже поноценная поршневая.

У меня синий Эйнхелл-Глобал 726 что-ли модель. Уж лет пять, много чего делал, для себя и своими руками. Живой. Этого агрегата не знаю. Но в принципе фирма эта уж больше сорока лет на рынке. Думаю, что не хуже зеленого боша будет.

Тот бош, слабоват, он наверное ближе к дрели чем перферу, да и только SDS, Макита порядком дороже в 2 раза.

Да, просто по другим перфам Айхель побольше отзывов (как хороших так и плохих, в общем думаю 3,8, говорят цена/качество соответственное) , а по этому агрегату нет(((

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Neitrinos написал :
Модель интересна по своей универсальности, идёт доп патрон (сверлильный), мощность тоже ничё, цена ок, 2 года гарантии.
Из недостатков: Китай, но почти всё оттуда (завод вроде свой, а не универсал), говорят с кнопкой регулировки оборотов траблы
Может чего-нить скажете, а то столько перфов что ненаю, думаю на один глубокий ремонт, а потом по мелочам, сейчас Бош 1999!!!! года (работает как часы), но для грязной работы стало жалко, он и так уже пожилой (сборка германия). Короче - ваше мнение (для домашней пыльной работы: поштробить, повыбивать, посверлить)

Уж лучше бош взять

а лучше добавить и взять макиту 2470, тем более до конца января на него акционная цена.

Модель интересна по своей универсальности, идёт доп патрон (сверлильный), мощность тоже ничё, цена ок, 2 года гарантии.
Из недостатков: Китай, но почти всё оттуда (завод вроде свой, а не универсал), говорят с кнопкой регулировки оборотов траблы
Может чего-нить скажете, а то столько перфов что ненаю, думаю на один глубокий ремонт, а потом по мелочам, сейчас Бош 1999!!!! года (работает как часы), но для грязной работы стало жалко, он и так уже пожилой (сборка германия). Короче - ваше мнение (для домашней пыльной работы: поштробить, повыбивать, посверлить)