Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2913677

Хочу поставить смеситель с монтажом скрытой части в стене. От него - шланг с гиг. душем. Нужна лейка без кнопки, а то мало ли чего. Городить конструкцию с соленоидным клапаном не хочу: дороже и мне надо регулировать Т не залезая в сантехшкаф, т.к. душик будет использоваться только для смыва и хозяйственных нужд (налить ведро и т.п.). Очень хотелось бы, чтобы лейка могда менять форму струи: от "как у излива" до "для смытия г" Просветите, пожалуйста, бывают ли подобные в продаже?

Лейка Oras бывает без кнопки, по слухам. Партномера на офсайте не нашел...

Есть у Hansgrohe , например, но пользоваться ей по прямому назначению будет неудобно, поверьте мне на слово

ДОКА,

Вам я верю всегда и безоговорочно. Только я гиг душем пользоваться так и не научился Мне проще, чище и быстрее в ванную залезть. Поэтому душ - сугубо для технических нужд: я не сторонник разлетания брызг и г по туалету в процессе мытия

Vobbler написал :
я не сторонник разлетания брызг и г по туалету в процессе мытия

Я не совсем понимаю, откуда возьмутся брызги г... Может лейка неудачная попалась?
Хотя я много разных попробовал - неизменно превосходный результат

Vobbler написал :
Мне проще, чище и быстрее в ванную залезть.

Если санузел раздельный, то это уже не столь удобно

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Не очень понятно... ну возьмите любую душевую лейку с подходящими струями...

Поставить лейку с кнопкой, кнопку заблокировать на открыто.

Vobbler написал :
Лейка Oras бывает без кнопки, по слухам. Партномера на офсайте не нашел...

Если еще актуально - вот она

финны ее, видимо, для себя приберегли артикул 242031.

Возвращаясь к теме

Все никак не доходили руки установить скрытый смеситель с внешней ручкой для гигдуша. Теперь настал час Х выбора лейки

ДОКА написал :
Есть у Hansgrohe , например, но пользоваться ей по прямому назначению будет неудобно, поверьте мне на слово

Верю. Хотелось бы еще узнать, почему такой лейкой пользоваться неудобно, при условии, что гашетка регулировки Т под рукой (рядом на стене)?

Medtech написал :
Поставить лейку с кнопкой, кнопку заблокировать на открыто.

Как заблокировать кнопку на открыто на лейке Орас без применения изоленты и прочих внешних атрибутов?

Y&T написал :
Не очень понятно... ну возьмите любую душевую лейку с подходящими струями...

Слишком они большие. В диаметре Мне в основном для технических нужд: налить воду в емкость для мытья пола - струя должна быть компактной.

finnfan написал :
Если еще актуально - вот она

Гранмерси! Еще бы такой же номер по Grohe/Hansgrohe...