Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2917588

Люди добрые подскажите пожалуйста с выбором электро-культиватора с хорошей мощностью и стоимостью в районе 15 тыс рублей. Уже дня два изучаю данный вопрос но тяжело понять и решить что взять, выбираю отцу и плохое не очень хочется предлагать. Смотрел ролики разных культиваторов почти везде показывает как пашут паханное, я понимаю что целену они физически не могут вспахать, но весной сможет он пропахать землю которая осенью была под картофелью или огурцами? Бензиновые я уже понял что мощнее, но отцу они даром не нужны(выхлопы).
Извинюсь если тему не верно создал или есть спец разделы, но увидел только голосовалку но она не помогла(

Весной 2011 г. купил себе (через интернет-магазин в Москве, сын взял, доставили поездом знакомые) электрокультиватор 1000 ватт, вес 8 кг, стоил 5 000 руб. Очень доволен, пахотную землю обрабатывает на ура, компост , перегной , опилки перемешивает с землей отлично, земля становится легкой и однородной. Немного легковатый оказался помошник, но снял половину фрез , стал меньше прыгать и лучше углубляется. Надо брать сейчас , к весне цену поднимут.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

так уже поздно брать по низким ценам , сезон уже начинается . цены сбрасывают в конце сезона и года соотвецтвенно . крота с электро движком или мининеву.но мининеву за 15000 точно не возмешь. на АВИТО был крот с электро движком за 4 000 штуки , движок сами я так понял устанавливали.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

Здесь и здесь и здесь

спасибо большое всем за ответы. Ссылка очень полезная за нее отдельное спасибо теперь думать буду если что еще тут спрошу или уже найду материал про конкретную модель всем спасибо.