Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2963478

helmutivan написал :
простой шурик- 2 сек.

шурик явно не простой,раз за 2 сек.

Anat78 написал :
полы собираю, ударником получается гораздо быстрее

..а как это?? Вот я засёк,шуруп 80х8мм. Ударник-примерно 5-6 секунд,простой шурик- 2 сек.

dokar написал :
Вот интересно, что за глухари тянут импактами некоторые юзеры в квартирах? ведь ими в хатах крепить почти нечего...

не глухари а шурупы на 75-100 мм полы собираю, ударником получается гораздо быстрее

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
тоже плохо переношу в квартирах(уши спасают),

Вот интересно, что за глухари тянут импактами некоторые юзеры в квартирах? ведь ими в хатах крепить почти нечего...

беруши, либо обычные лопухи сверху

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Anat78 написал :
уши спасают

Вы их умеете прижимать?

Gold_eggs написал :
А я их грохот терпеть не могу, тянул всегда 18V машинами или перфоратором.

тоже плохо переношу в квартирах(уши спасают), но производительность и высокий момент помогают. На перфах муфта стоит не больше 25 н*м - это мало. Сейчас ищу тушку макиты 18v Li-io и будет у меня шур мощный и тихий

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

djobin написал :
помогите подарить шуруповерт

Подкрадываетесь со спины, нажимаете на кнопку на шур-те, и резко тыкаете пальцем в спину - никогда не забудет!

Брейгель написал :
А то я однажды телефон подарил..

Ежили не айфон, тогда реакция понятна.

Anat78 написал :
в данном случае лучше купить ударный (АКБ если нужна мобильность) шуруповерт типа

А я их грохот терпеть не могу, тянул всегда 18V машинами или перфоратором.

dokar написал :
Просто долго не протянет.

Долго не долго, а всё будет медленно и печально, любой 18ти вольтовый, фирменный.

не ,это все не то подарок должен быть крепкий ,желательно красивый и максимально бесполезный что-то типа кувалды килограм на 5-10 с гравировкой по всему металлу и можно надпись типа " меня ни чем не испугаешь !"
вот

если муж крутит глухари, то он лучше знает что ему подойдет, в данном случае лучше купить ударный (АКБ если нужна мобильность) шуруповерт типа за 8000 руб коим работаю
или присмотреть из серии AEG там подешевле будет например за 5800
Что у него из инструмента уже есть? может он приверженец макиты ))

Переделка зарядных устройств и не только

shornikov написал :
Бош - хороший шуруповерт.
На 120 шурупах будет резво садиться аккумулятор

Не путайте шурупы с глухарями, на такой работе

djobin написал :
Нужно закручивать глухари 120мм

этот Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4 V.

Просто долго не протянет. А старшие модели HD - уровня в бюджет не влазят.

Брейгель написал :
Лучше не надо! ... А то я однажды телефон подарил... Сопли и слёзы

Это Ваша недоработка :-)

Лучше не надо! Если только не было намёков по поводу именно этого Бошика. А то я однажды телефон подарил... Сопли и слёзы Да за такие деньги, да я себе сама бы, да в сто раз лучше, Ы-Ы- Ы...

Регистрация: 21.02.2007 Екатеринбург Сообщений: 162

Бош - хороший шуруповерт.
На 120 шурупах будет резво садиться аккумулятор, но думаю, это проблема для всех инструментов при большой нагрузке.

djobin написал :
Нужно закручивать глухари 120мм

Если только их и питание (сетевое)не критично, в такой бюджет влезет это И останется на хорошую кучку глухарей. P.S мой совет относится к глухарям до 8 мм диаметром. Больше- машинка для массовой работы слабовата будет.

Хочу подарить мужу шуруповерт. долго искала остановилась на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4 V. Может есть что получше в пределах 4-4,5 тыс. руб.? Нужно закручивать глухари 120мм