Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3388981

helmutivan написал :
когда??

..в Яндексе..Вы..всегда..первый!

Котопёс написал :
А домик я ваш видел -

..когда?? ..там же свежак ...час назад выложил...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

helmutivan написал :
человек существо, способное менять точку зрения,если нельзя поменять обстоятельства.... ... я например ,убегаю от ВСЕГО и... остаюсь с тем ,что пока не надоело наедине..

Не-не - уходите от темы Речь была о конкретном - о вредных привычках. Неужто убегаете от решения проблемы? Или боретесь.
А домик я ваш видел - очень нравится. Сам предпочитаю такой стиль работы - в одиночку, хотя это и не совсем хорошо.

_maximus_ написал :
Солидарен !!!

Посмотрим, может попробую чего-нибудь раскрутить, пока страшно не станет

Raper написал :
Очень жаль.

Солидарен !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :
и Вы смирились?

..ну,Вы ж знаете.. человек существо, способное менять точку зрения,если нельзя поменять обстоятельства.... ... я например ,убегаю от ВСЕГО и... остаюсь с тем ,что пока не надоело наедине...

Очень жаль.
Интересно, а на Митексе разрешат разобрать пилу?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

helmutivan написал :
... есть... привычка(заставили) жить не в той среде...

и Вы смирились?

Котопёс написал :
А у Вас нет вредных привычек?

... есть... привычка(заставили) жить не в той среде...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

helmutivan написал :
... ну да,бывает такое... у женщин... в некоторых случаях... климакс называется...

А у Вас нет вредных привычек?

Raper написал :
Ув. Котопёс, с возвращением! И сразу к делу... так Вы её всё таки вскрыли? Ну очень интересно, что там внутри!

Не, пока не вскрывал. Боюсь не соберу!
Пока пересиливает правило сисадмина: "работает? НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!"

Ув. Котопёс, с возвращением! И сразу к делу... так Вы её всё таки вскрыли? Ну очень интересно, что там внутри!

Котопёс написал :
А потом раз - и зависимости нет

... ну да,бывает такое... у женщин... в некоторых случаях... климакс называется...

Касса как-то мимо всех ...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

бегрол написал :
Котопёс, мы тут выдвигали различные версии касательно Вашего отсутствия ... Поведайте - Вы были на учёбе ?

Нет. (и касса переходит к... ? )
Написал выше: просто отшибло интерес. Если не углубляться в не всем интересную "мистику", то процесс происходит так: делаете что-то, увлекаетесь. Уделяете много времени. Можно смело сказать, что зависимость имеете. А потом раз - и зависимости нет Или нет совсем интереса, или отношение очень изменилось. Вот и изменилось. Спокойное, без фанатизьму.

Котопёс, Тоже рад вас слышать. С вазвращением.

Котопёс, мы тут выдвигали различные версии касательно Вашего отсутствия ... Поведайте - Вы были на учёбе ?

Аллилуйя !!!!!!!!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Всем привет!
Давно тут не был! Почти на 2 месяца совсем интерес отшибло, даже не вспоминал про форум Но надо, значит надо. Зашёл чирикать картинки Прошу не серчать, кто в обиде: что узнал про чудо-машинку, напишу. Пилой по-прежнему очень доволен, хотя отношусь уже почти спокойно. Недаром же я выписался из палаты
Картинки буду писать про Бош-фе-фе-Мафелл, раз ими всеми пилюкал! Всем спасибо!

Страсти давно уже улеглись.
Напилил ли кто-нибудь ей какую-нибудь мебелюху из ЛДСП? Как ситуация со сколами? Как ведет себя в работе тонкий диск?

Спасибо!

Budzivid написал :
Не понятно.

Бирка с гордым "Made in Germany" ().

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

У меня на шильдике пилы - made in Germany.

Здесь пишут, что производитель Китай.
А здесь , что Германия.

Не понятно. Отпишитесь пож-та владельцы.

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Asting написал :
" Где покупал эту пилу там пускай и заказывает свою шину для неё"

Интернет-магазины им конкуренцию непосильную обеспечили. Вот и переживают люди - бизнес шатается. Не понимают только одного: пришел клиент, к тебе пришел, не упускай его! Ну, это не про них.

Asting, ну прошу прощения - Акела промахнулся ...

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

vitil написал :
Что-либо заказывать на месте - пустая трата денег.

Мало того, тот человек, что принял заказ на шину потом пожаловался мне, типа получил в "тык" от директора, за то что принял у меня заказ на неё. Слова директора были примерно такие - " Где покупал эту пилу там пускай и заказывает свою шину для неё"

бегрол написал :
Ну вот , а сравнивали с картошкой ...

Ну положим с картошкой привёл сравнение не я, а - **Vladimirs.
"космические технологии" я привёл не от сравнения качества изготовления уровня и шины, а удобства использования.
Топор и колун тоже разные инструменты и разные технологии производства. Но цена у них при одинаковом качестве изготовления, примерно одинакова.

Asting написал :
Честно говоря понятия ни имею. Использование уровня за место шины, а потом пиление по шине, после уровня, космические технологии. :.

Ну вот , а сравнивали с картошкой ...

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Asting написал :
Вас интересует название

Их у нас не так много. Можно в личку, чтобы не было антирекламы. По смыслу - согласен с Вами. Что-либо заказывать на месте - пустая трата денег.

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

vitil написал :
У кого так?

Вас интересует название торговой точки ?

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

middleman написал :
888

Ух ты... Спасибо! А я пиво уже 10 лет как не пью). Придется исхитриться.

vitil написал :
то нормально). Добро пожаловать в "палату".

Опередели! А я то же самое хотел написать!
с 888 -м сообщением вас!