Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2988768

Кстати судя по тому, что шины одинаковые должны подойти струбцины WEGOMA 843,90 руб. за пару

В работе машина пока использовалась только для подрезки двух пустотелых дверей, использовался 100-зубый диск bosch линия реза получилась ровной и чистой, фото сделаю позже.

aski написал :
Струбцинки самые дешевые брал - макитовские за 950 руб. Подходят. В чехол шина ДеВалт 1500 мм входит с натягом через молнию (замок кстати очень неплохого качества), думаю что 1600 не пройдет, хотя сам размер чехла позволяет.

Измерял сам чехол, возможно не учел швы и молнию.

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Струбцинки самые дешевые брал - макитовские за 950 руб. Подходят. В чехол шина ДеВалт 1500 мм входит с натягом через молнию (замок кстати очень неплохого качества), думаю что 1600 не пройдет, хотя сам размер чехла позволяет.

Так как струбцин в комплекте не было, были куплены в леруа-м стубцины KBW (которые также входят в набор KBW line master) 184руб. за штуку. Ширина лапки шире паза шины поэтому потребовалась небольшая доработка. Потом в интернете я нашел в продаже родные стубцины 1700руб. пара, но для себя я этот вопрос уже решил

С шиной в комплекте идет сумка для переноски для шин размером до 1,60м. Сама шина упрощенный вариант фестуловской с левой стороны нет паза. Присутствует противоскольная лента.

Покупка произошла достаточно спантанно
С осени задумался над приобретением погружной пилы. Модель от AEG тогда не рассматривал, в России её в продаже еще не было.
После тщательного изучения вопроса решил к лету заказать из Германии Mafell MT 55. Но сейчас возникла необходимость в небольшом объеме работ (укладка ламината, подрезка дверей), ждать времени не было поэтому хотел как временный вариант купить легкую циркулярку в районе 3-4т.р. и наткнулся на AEG, посмотрел на цену решил была не была. От покупки MT 55 ещё не отказался, но первой моей погружной пилой стала AEG.

Итак AEG TS 55 E куплена в dominstrumenta.ru за 8500руб. + Шина направляющая 1,4 м - 1750руб.

Внутри кейса карман куда помещаются 2 пильных диска.

Внешне собрана она достаточно хорошо, единственное показался немного хлипковатым пластиковый фиксатор глубины пропила. Внутри установлен 48-зубый AEG-шный диск по дереву 160х20. Сетевой шнур перемотан липучкой.