Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3007828

Нужен кейс макитовский покомпактнее для ударного винтоверта Makita TD0101. Подскажите какой подойдет? От какой-нибудь дрели или гайковерта. Можно указать артикул или просто модель инструмента. Желательно фото снаружи, внутри и габаритные размеры (чтоб без удаления перегородок обойтись).

фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

prof написал :
фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

А картину можно? Не такой случайно? -

Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

sam-s-usam написал :
Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

Не нужно страдать фигней. - вот в таком все прекрасно поместилось. Если так нужна надпись - наклейка в руки и лепить на чемоданчик.

prof написал :
вот в таком все

..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

Я себе такой купил и BOSCH срезал только 3 бакса обошелся. До этого лежал в чемодане с макитой 2051 все входит

Переделка зарядных устройств и не только

helmutivan написал :
..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

Это побочный эффект и он мне мало интересен. И разве не пофиг что это пластик или полиэтилен прозрачный прочный. Просто за 200 р получаешь нормальную замену коробке и еще туда влезает куча коробок с битами. Сам чемоданчик конечно хлипковат - в плане защелок. Но за 200 р требовать от него монолитности....
Куплен случайно - по памяти вспомнил габариты 0101 и посмотрев цену взял. Уверен что подойдет не был, но все легло отлично. Даже если бы у 0101 был пятиметровый провод - влезло бы все. Один 0101 в чемоданчике не "летает" - все как нужно.

Anat78 написал :

Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр... Пластик в плане пылеудаления лучше

prof написал :
прозрачный

..дык ,наоборот хорошо.. у меня наприме,есть шурики мелкие в одинаковых коробках,фиг сразу сообразишь,где какой...

prof написал :
Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр...

так не кидайте в грязь для дома нормально

Переделка зарядных устройств и не только

helmutivan написал :
фиг сразу сообразишь,где какой...

фломастер и надпись все бы решила

Переделка зарядных устройств и не только

helmutivan написал :
.дык ,наоборот хорошо.. у меня наприме,есть шурики мелкие в одинаковых коробках,фиг сразу сообразишь,где какой...

Главная задача уйти от коробок. Поэтому мне в принципе все равно, что за пластиковая емкость это будет. Так в прозрачных бытовых пластиковых ящиках оказались пила, рубанок, эшм, ну шуруповерт этот. Раньше еще ушм была на 125. В ящик для игрушек поместился миксер и 2 комплекта венчиков. Отличная игрушка получилась.

...сколько можно..фит,практил и всякая шняга!!!..у нормальных пацанов и цацки к игрушкам нужны достойные..

Anat78 написал :
фломастер и надпись все бы решила

..да не,на коробках изначально и картинки инструмента есть,и надписи тоже.. их же крутить в руках надо..

Anat78 написал :
так не кидайте в грязь для дома нормально

Запыленная квартира. Хоть каждый день по три раза протирай. У меня новая сумка тканевая от рубанка новая лежит и я ее для хранения использовать не буду. Пластик в самый раз - тряпкой протер и ладно.

sereza написал :
...сколько можно..фит,практил и всякая шняга!!!..у нормальных пацанов и цацки к игрушкам нужны достойные..

Да ну... Понты это все Прям как ДэндГ - дорого и глупо.

sereza написал :
цацки к игрушкам нужны достойные..

..такой(подобный,но закрытый) когда-нибудь обязательно сподоблюсь слепить.. не могу за кожей в магазин доехать...

prof написал :
дорого и глупо.

...

sereza написал :
.

Это была одна из национальных идей - сумка "из воздуха" Мы и ее потеряли

sereza написал :
...

Докатились...

Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695

Можно заказать фирменный от дрели 1620К кейс, вполне подойдет

ага кейс за пол цены дрели

Переделка зарядных устройств и не только

sam-s-usam написал :
Нужен кейс макитовский покомпактнее для ударного винтоверта Makita TD0101. Подскажите какой подойдет? От какой-нибудь дрели или гайковерта. Можно указать артикул или просто модель инструмента. Желательно фото снаружи, внутри и габаритные размеры (чтоб без удаления перегородок обойтись).

Если меня память не подводит к этому шур-вёрту подходит кейс от фена этой же славной компании .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

almos написал :
Можно заказать фирменный от дрели 1620К кейс, вполне подойдет

габаритный внешне, да к тому же внутри "дутый".

бегрол написал :
Если меня память не подводит к этому шур-вёрту подходит кейс от фена этой же славной компании .

он как раз как ящик Фит (по габаритам).

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

Да предложения видимо есть,вот реальные фото увидеть бы у кого в каком кейсе(ящике и т.д) как он разместился.Вопрос для владельцев TD 0101 актуальный ! (цена,качество, практичность) значение имеют.

храню макитку без кейса ,просто в сумке с дрелью и еще чем то

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

sereza написал :
...

+300.Дешево,сердито,никаких понтов,а все видно та как.Кстати можно подвешивать к потолку

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

Олег1970 написал :
+300.Дешево,сердито,никаких понтов,а все видно та как.Кстати можно подвешивать к потолку

Этот вариант был,по этому уже не смешно .

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

sam-s-usam написал :
Подскажите какой подойдет?

если вас припёрло именно компактный, то у макиты, для шуров, на сколько я знаю, мелкие кейсы все дутые.
и если нужна конкретная модель кейса/шура где можно оторвать такой кейс, то я на вашем месте,
пошол бы в ближайший крупный магазин с инструментом и посмотрел эти чемоданы в живую. благо в строймагах обычно на выбор десятки три шуров есть.
как пример, у ударного сетевого шура от макиты есть кейс, квадратный такой, но он дутый. замки у него сдвижные.

если не так принципиально по марке кейса, то у того же Бош, кейс от Bosch GSB 13 RE вам подойдёт компактный.
несколько стенок вырежете ножом и все. будет полезный кейс

а если не так горит и сильно хочется просто кейс макитовский, то может подойдёт кейс от перфоратора типа 2450.
кейс компактный, место под всякую оснастку/шурумпели есть.
я такой нарыл и отрезав 2 стойки внутри, пристроил туда сетевой Скил 6222
вот что в итоге получилось.
внутри кейса лежит
шур скил 6222,
метровая рулетка,
банка сверл Бош по дереву 2-10 мм,
банка сверл Бош по металлу 1-6мм,
набор бит и головок от хитачи с трещеткой,
набор штатный бит и адаптер от скила 6222,
набор оснастки Bosch X-Line 43
банка Хилти под шурупы.
иногда вставляется до кучи кейс с
плюс ещё остаётся место под клампы для соединялки и так, ещё по мелочи чего насыпать
.

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

Хороший пример,