Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3007996

prof написал :
Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр...

так не кидайте в грязь для дома нормально

Переделка зарядных устройств и не только

prof написал :
прозрачный

..дык ,наоборот хорошо.. у меня наприме,есть шурики мелкие в одинаковых коробках,фиг сразу сообразишь,где какой...

Anat78 написал :

Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр... Пластик в плане пылеудаления лучше

helmutivan написал :
..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

Это побочный эффект и он мне мало интересен. И разве не пофиг что это пластик или полиэтилен прозрачный прочный. Просто за 200 р получаешь нормальную замену коробке и еще туда влезает куча коробок с битами. Сам чемоданчик конечно хлипковат - в плане защелок. Но за 200 р требовать от него монолитности....
Куплен случайно - по памяти вспомнил габариты 0101 и посмотрев цену взял. Уверен что подойдет не был, но все легло отлично. Даже если бы у 0101 был пятиметровый провод - влезло бы все. Один 0101 в чемоданчике не "летает" - все как нужно.

Я себе такой купил и BOSCH срезал только 3 бакса обошелся. До этого лежал в чемодане с макитой 2051 все входит

Переделка зарядных устройств и не только

prof написал :
вот в таком все

..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

sam-s-usam написал :
Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

Не нужно страдать фигней. - вот в таком все прекрасно поместилось. Если так нужна надпись - наклейка в руки и лепить на чемоданчик.

prof написал :
фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

А картину можно? Не такой случайно? -

Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

Нужен кейс макитовский покомпактнее для ударного винтоверта Makita TD0101. Подскажите какой подойдет? От какой-нибудь дрели или гайковерта. Можно указать артикул или просто модель инструмента. Желательно фото снаружи, внутри и габаритные размеры (чтоб без удаления перегородок обойтись).