Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119
#3038957

Микаэл написал :
Вот про деньги ,
А не уважать или не любить людей за то что у них больше или меньше денег чем у меня эт не мой стиль .
А вот Сережа Зверев мне не совсем симпатичен .

мне наплевать на больше или меньше денег, есть люди подтверждение финансовых возможностей которых не требует покупки красивого номера, если человек на панамера едет то наверно у него монета есть на кармане, к чему отдавать деньги за пенопластовые бусы непонятно, а есть те кто платит за эти бусы - ничего не поделаешь, отношение вот такое, по-одежке

вот Сережа Зверев одевается модно и дорого, но уважать лично мне его не за что, так и тут.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Были у мну 003 . Не тормозили почти - при рейдах махали хвостом зебры.
Ждал 001 почти полгода. Но были властилели больших колец - муниципальные советники N-ного класса. Потом плюнул на всё. Взял первый попавшийся номер абсолютно неблатной и рядовой. Результат - за 6 лет останавливали 6 раз - из них сразу 3 раза сразу - знакомые гаишники поздравляли с покупкой . и три раза - не рады были, что тормознули .
Даже при больших облавах и рейдах не тормозят. Значит, дело не в номерах. Может морда лица такая? .

toliX написал :
если есть лохи которые готовы платить за цифры на автомобильном номере

Вот про деньги ,
А не уважать или не любить людей за то что у них больше или меньше денег чем у меня эт не мой стиль .
А вот Сережа Зверев мне не совсем симпатичен .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Вам до этого лоха ой как далеко.............

мне и до Сережи Зверева далеко уже начать блестящий шарф носить, ну что б приблизиться?
вы не способны понять что я говорю

я вам про то, что есть некий стержень, а вы мне про деньги , как обычно, как у нас ксати и принято, любителей засовывать язык в задницу богатым и влиятельным - полно, живут неплохо, уважать их за это ну даже не знаю - девочка или гламурный мальчик наверно станет, я - не, не стану.

Микаэл написал :
Просто у каждого свои бзыки . Например у нас у чела в семье 4 одинаковых авто .Лехусы 570 кажется если не путаю .Номера отец-01 ,старший сын 02 , младший сын 03 ,жена 04

Вот вчера их выловил . Отец с сыном на верху козловОй кран ремонтируют . Лехус отцовый . Манипулятор тоже ихний ,так же как и вся база.На фото правдо номера плохо видно . Но скажу так -№2222 .

toliX написал :
если есть лохи которые готовы платить за цифры на автомобильном номере то найдутся люди готовые им эти цифры

Вам до этого лоха ой как далеко..............
На заднем плане еще много антиквариата с такими же номерами . Сервис принадлежит владельцу этих авто с лоховскими № .

Доктор Ливси написал :
Сообщение от Тундра
а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Совершенно верно ,вот мой Абхазский тёзка

Тундра написал :
Понятно. Там и водитель был "нерусской национальности" )))

за рассадой мандарин наверное к вам в Новосиб приезжал)))))))

В своё время у меня был "блатной" номер Н646СО- выдавался начальником обл. ГАИ. Так вот действительно помогал- на постах, при тотальных проверках, машину даже не тормозили. Правда раз в полгода осуществлялись рейды исключительно по аналогичным номерам ))))

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Василий001 написал :
и есть просто друзья среди этих же гаишников(в наше время слово друзья еще имеет место и силу), то почему бы не повесить себе 001

Да даже если и нет друзей в ГАИ, то почему бы не купить и не повесить?

если ты законопослушный гражданин России,публичная личность или просто тебе не чего скрывать и есть просто друзья среди этих же гаишников(в наше время слово друзья еще имеет место и силу), то почему бы не повесить себе 001 например))))Для чего нужно???а про подставы мусорские ни кто не слышал? как там в телевизоре показывают про звания и тд. Явно шансов больше у простого парня на жигулях быть жертвой, чем например на иномарке с тремя топорами на номере.....

Понятно. Там и водитель был "нерусской национальности" )))

Тундра написал :
а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Абхазский номер

Сегодня встретил вот с таким номером. Три буквы "Н" с нашим (54 или 154 регионом) принадлежат администрации области или приближённым к ним (например, у ген. директора Новосибирскэнерго), а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Регистрация: 25.04.2009 Краснодар Сообщений: 71

Спасибо за адрес!

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

pechkin написал :
Это сувенир.

Вот, нашёл форум по номерам -

Я его уже давненько весь просмотрел Но, всё равно, спасибо
А раз сувенир, значит он едет вообще без государственных регистрационных знаков? ИМХО, таких надо расстреливать прямо на обочине, без суда, а машину продавать и деньги с продажи раздавать бедным.

Микаэл написал :
pechkin, спасибо за адресок .

Случайно наткнулся. Хотел тут написать про номер, который видел лет пять назад на довольно свежем Мерседесе. Номер был, вроде, четыре цифры и три заглавных буквы, как раньше было, без региона и власовского флага. Но тогда таких Мерседесов не было. Как потом выяснилось, эти номера выдают космонавтам. Собственно, цифры - это порядковый номер космонавта, а буквы типа ММО. Но более точно про "космические" номера я не нагуглил, даже на том форуме.

pechkin, спасибо за адресок . Я там как раз тезку своего (номерного) скопировал в свой альбомчик.

SpiderMaster написал :
И как такое может быть?

Это сувенир.

Вот, нашёл форум по номерам -

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

madeinto, фотошоп доступен всем
Вообще, туалетно как-то выглядит.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

madeinto написал :
вот номер блатной)))

И как такое может быть?

Блатнее некуда

вот номер блатной)))

pechkin, неплохая комбинация . При СССР в Краснодарском Края была серия "ЦПХ "

FF77 написал :
А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением.

Я тоже стараюсь выражение своего лица делать пренебрежительным .когда вижу владельца какого нить дорогущего Майбаха .А он отвечает взаимностью

FF77 написал :
Езжу с тем номером, который дали. А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением. Наоборот, когда вижу их, держусь подальше, стороной, от этих владельцев, а они по большому счету с пулей в голове, на дороге можно ожидать всё что хош!

Чаще наоборот, на дорогах чекнутых и с обычными номерами хватает

Регистрация: 25.04.2009 Краснодар Сообщений: 71

Езжу с тем номером, который дали. А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением. Наоборот, когда вижу их, держусь подальше, стороной, от этих владельцев, а они по большому счету с пулей в голове, на дороге можно ожидать всё что хош!

Красивый номер?

Доктор Ливси написал :
серия. Девчонкам кстати не выдавали такие

У нас такая серия тоже есть .У меня большая подборка номеров . Много прикольных . Есть даже матерные ,только в америке

А не так давно стали такие летучие Голландцы появляться

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
Раньше 095

А, и точно! У меня просто в районе, где вырос, ещё и код района такой — 495. Теперь там телефон (495)495-хх-хх