Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3015505

Ещё продолжение истории.
Сегодня звоню в эту фирму предворительно узнать о ценах ,даю примерные размеры,по телефону записывают и через некоторое время перзванивает этот же монтажник и первое что он мне предлагает-Сергей может вак заказать в другой фирме у нас с вами был скандал .говорит он .
И также напоминает про сверление с пылесосом за 300 рублей погонный метр.
Это нормально?

Тему специально разместил здесь.
Суть такова-в январе делали дома в одной комнате ремонт.Сделали всё кроме натяжного потолка и пола (планировал сделать натяжной ,а после него постелить доску)Для ремонта был куплен пылесос строительный .Когда пришли установщики их попросили сверлить с пылесосом,
пылесос я им предоствил ,чтобы пыль не оседала на обоях ,меня в то время дома не было в итоге они сверлили без пылесоса и даже без конверта,думаю все понимают какое колличество пыли было после них. Потолок утановили хорошо ,притензий к этому небыло.
Когда пришол домой и увидел пыль повсюду я позвонил монтажникам и высказал своё недовольство по поводу что пыль везде и на обоях ,и батареи,обои рифлённые.На что мне было сказанно что сверление с пылесосом услуга платная и стоит 300 рублей погонный мертр.
ВСё это было в январе месяце.

Вот и хочу спросить у мастеровых нормально ли это брать за сверление с пылесосом дополнительно денег.

Я сам постоянно работаю в чистых квартирах и если заказчик просит сверлить с пылесосом ,который он предоставляет и держит я никогда не отказываю,а наоборот предлагаю сверлить с пылесосом ,особенно если квартира уже желая.