Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3353056

Sergey Che написал :
А вообще ,как инструментофил в последней,неизлечимой стадии,я бы себе приобрёл и Рупеса,да вот мани-мани...Почему больным инструментофилией государство не выделяет бесплатные талоны на приобретение инструмента в год эдак тыщ на... хотя бы... 150-200...???

Да ну нафиг...итак жить уже негде...везде инструмент-инструмент-инструмент....

Sergey Che, Было бы неплохо . Можно и Файнов напробоваться и ещё каких вкусностей .

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

А вообще ,как инструментофил в последней,неизлечимой стадии,я бы себе приобрёл и Рупеса,да вот мани-мани...Почему больным инструментофилией государство не выделяет бесплатные талоны на приобретение инструмента в год эдак тыщ на... хотя бы... 150-200...???

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

Всё-таки по выбору тарелок Рупес однозначно выигрывает у Боша.Тарелку с 8+1 отверстием у Боша,как говорится днём с огнём...

jumbo Пишите, открывайте рот, занимайтесь анализом (или созвучным), думайте и т.д....так пойдет? Может отцепитесь уже от меня?

Дмитрий Т написал :
А не надо ничего скупать, надо писать о том, что знаешь, а не заниматься анализом по ттх и рекламным видеороликам. Что, никак не дойдет смысл моих уже многочисленных постов? Пишите о своем рупесе и не надо рассуждений о "две тарелки мне не надо" и эль-боксах...

Ну, затыкать мне рот и диктовать, могу ли я писать, что МНЕ не нужна фича со сменой тарелок - не ваше право. Заниматься ли анализом характеристик МНЕ, или не заниматься - не вам решать. Писать мне о том, что я знаю, что думаю и т.п. - не вам запрешать или разрешать.

Ага , спасибо .

Ааа, ну тогда понятно Дочка пусть главное выздоравливает

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
бегрол, ты когда уже до дома то доберёшься !?!

Да дома я . Отключили , а заплатить никак - доча маленькая болеет . А я - в няньках . Ну и за доктора .

jumbo написал :
Я не передача "контрольная закупка", не гэллап с компанией, не журнал "потребитель", чтобы скупать кучу техники и устраивать обзорные тестирования.

А не надо ничего скупать, надо писать о том, что знаешь, а не заниматься анализом по ттх и рекламным видеороликам. Что, никак не дойдет смысл моих уже многочисленных постов? Пишите о своем рупесе и не надо рассуждений о "две тарелки мне не надо" и эль-боксах...

бегрол, ты когда уже до дома то доберёшься !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

jumbo, вообще-то я про Вас писал . Пока писал - ветка удленилась на несколько ответов - привет Опера Мини !

бегрол написал :
_maximus_, просто ему надоело - каждый раз одно и тоже . Бош - не плохой . Рупес - неплохой .
У каждого - свои плюсы .
Я бы взял ( и возьму ) из этих двоих - Рупес , только с эксцентриком- пятёркой . Кто-то Бош , кто-то Мирку .

Надоело и мне. Сколько раз повторять, что мне надо было сделать выбор - я его сделал и рассказал о том, почему и как, а также, что из этого вышло. Я не передача "контрольная закупка", не гэллап с компанией, не журнал "потребитель", чтобы скупать кучу техники и устраивать обзорные тестирования. Если мне говорят, что у меня "голова больная" и т.п. - значит, это "знак уважения к форумчанам" по-Братски.
Надоели эти пустые споры. Извините, удаляюсь.

_maximus_ написал :
jumbo, ну как Вы не поймёте, что тут ни кому что милее а что в действительности как работает !!! И лично я всегда только ЗА сравнение, тестирование и не предвзятую критику

Есть видео, как работает Рупес. Критикуйте, спрашивайте. Хотите увидеть еще что-то? Напишите. Покупать Бош чисто идеи сравнения ради я не буду, это было бы глупым.

_maximus_, просто ему надоело - каждый раз одно и тоже . Бош - не плохой . Рупес - неплохой .
У каждого - свои плюсы .
Я бы взял ( и возьму ) из этих двоих - Рупес , только с эксцентриком- пятёркой . Кто-то Бош , кто-то Мирку .

Вот это дядю Диму вывели из себя....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

jumbo написал :
А вот позже отстаивать достоинства своих Бошей 150-125 бросились некоторые товарищи.

Вы и спровоцировали, причем, я бы и в разговор не встрял бы, если бы у Вас были ОБЕ машинки и Вы провели сравнение. Причем, Вы стали наезжать на бош еще до того, как включили свою машинку, сразу после фотосессии. Ну и как было относиться к Вашим опусам?

jumbo написал :
Кому Бош милее - того с этим и поздравляю, собирайте л-боксы стопками.

Очередное неуважение к форумчанам... Вам какое дело, кто что покупает и собирает? Типа лохИ все, а вы тут один крутой перец с рупесом? Ей-богу ругаться не хочеться, но ведете себя очень уж вызывающе...

jumbo написал :
Кому Бош милее - того с этим и поздравляю, собирайте л-боксы стопками.

jumbo, ну как Вы не поймёте, что тут ни кому что милее а что в действительности как работает !!! И лично я всегда только ЗА сравнение, тестирование и не предвзятую критику

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Изначально меня интересовало, возможно ли по цене Боша-Макиты-Метабы купить что-нибудь, больше похожее по качеству на Фестул. Убедиться в этом несложно, достаточно прочитать первые посты в теме. А вот позже отстаивать достоинства своих Бошей 150-125 бросились некоторые товарищи. Да пожалуйста, радуйтесь-ликуйте, Бош с AVS - прекрасен и уникален. Но мне он не нужен был ни тогда, ни тем более сейчас. Именно Вы, Дмитрий, требовали показать, как ведет себя машинка, удерживаемая одним пальцем - пожалуйста, я вам показал. Кому Бош милее - того с этим и поздравляю, собирайте л-боксы стопками.

jumbo написал :
Есть желание показать, что Бош не хуже сделан - так снимите и покажите, а не бубните мантры

А не надо с больной головы на здоровую...именно Вы стали сравнивать рупес с бошем, которого даже в руках не держали, знать не фиолетово было.

Sergey Che написал :
.Сам мечтаю

Sergey Che написал :
видео выложить,только пока в компьютерном деле дуб дубом

Страдаю аналогичной хренью. Думал - мож по электронке кому знающему отправить. чтобы помог?

Я все свои видео буду в профиле дублировать, что бы найти как то быстрее можно было другим.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

-(((- отыскать нужное видео .

Неплохо было бы сделать отдельную тему , где было бы сакомулировано всё видео форума . А то темы развиваются стремительно , и порой очень сложено

Сейчас зачастую бренды заказывают продукцию на сторонних фирмах под своим лейблом

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Обычно фирмы которые специализируются на чём либо одном достигают больших успехов нежели те , которые производят всё .

jumbo, если бы у меня был 150 _й Бош, то я бы к Вам приехал и мы бы наглядно сравнили - мне даже самому интересно

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

Не хотел Вас обидеть,Джумбо,просто высказал соображения своего слабого ума.А за видео и расширенный показ инструмента - большое спасибо,очень познавательно и интересно.Сам мечтаю по Бошу видео выложить,только пока в компьютерном деле дуб дубом.

jumbo написал :
Кто хочет сравнивать, пусть сделает видео и тогда сравнит для себя и для всех волнующихся.

  • 100

Sergey Che написал :
Кстати,Джумбо,Вы тут немножко некорректно сравниваете вибрацию Боша АВЕ-шного и Рупеса...

Я не сравниваю, я показал скепически настроенным, как Рупес ведет себя во всем диапазоне скоростей. Не скачет, не шатается, как пьяный, даже если и не держать, легко управляется хоть одним пальцем.

Есть желание показать, что Бош не хуже сделан - так снимите и покажите, а не бубните мантры. Впрочем, мне-то уже фиолетово, как Бош ездит. Кто хочет сравнивать, пусть сделает видео и тогда сравнит для себя и для всех волнующихся.