Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3035451

valerich, Этот двигатель стоит на мб WEMA 1050 (китайский Фаворит).Посмотрите в какую сторону крутится ведущий шкив на Фаворите.Опять опоздал

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Outsider написал :
Или искать не хотят,или им редуктор не подходит по компоновке. Я видел вас в ветке Фаворитов. Уточните там направление вращения выходного вала редуктора.и развейте свои сомнения.

vova6601 написал :
valerich, Этот двигатель стоит на мб WEMA 1050 (китайский Фаворит).Посмотрите в какую сторону крутится ведущий шкив на Фаворите.

Знаете. Вот не буду смотреть. Сами разберитесь, потом извинитесь. Я сказал я два года этой проблемой интересовался. И зуб даю выход вала против часовой! Если найдёте по часовой - многим поможете.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

vova6601 написал :
двигатель стоит на мб WEMA 1050 (китайский Фаворит).Посмотрите в какую сторону крутится ведущий шкив на Фаворите

Не сдержался, посмотрел. Опять против часовой.

valerich, врашение выходного вала ПРОТИВ часовой стрелки. вращение выходного вала ПО часовой стрелке. Больше мне нечего сказать. Да я уже и не знаю,как обьяснить... Фотки левые,на видео-монтаж

valerich, Внимательно посмотрите и подумайте в одну ли сторону крутятся ведущие валы на Фаворите и на Урале.В обоих шеивы справа по ходу мб.

valerich написал :
. На снимке его похоже специально назад крутили.

Чем?Отверткой?Или специально шморгалку сняли,что бы тебя обмануть?Ну думай,что пишешь.Вроде не детский сад здесь,а ты как дите,нет и все.Есть и не может не быть.Все!!!

valerich написал :
я искал два года - не нашёл.

Это еще вопрос,где ты его искал.Я вот тоже ищу какой карб на МД 3 стоял,и не могу найти.Так что на МД 3 карба не было.Просто просрали свое,а теперь едим китайское.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Outsider написал :
. вращение выходного вала ПО часовой стрелке.

Этот движок я не знаю, потому ничего не могу сказать. Что за марка хоть?

vova6601 написал :
valerich, Внимательно посмотрите и подумайте в одну ли сторону крутятся ведущие валы на Фаворите и на Урале.В обоих шеивы справа по ходу мб.

И что из того что они справа? На Кроте тоже справа.

Pavel003 написал :
Чем?Отверткой?Или специально шморгалку сняли,

А я откуда знаю.

Pavel003 написал :
Вроде не детский сад здесь,а ты как дите,нет и все.

Вот именно что не детский сад. Могли бы давно про замену УМЗ 5В найти. Не могут люди к нему подобрать замену.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Я вам скажу -КАМЕДИ-КЛАБ отдыхает и нервно курит в сторонке. Вот тему закрутили! Красота!
Пора устроить аукцион - я готов к 20 апреля предоставить 10 двигателей WM168FB с редуктором, выходной вал вращается по часовой стрелке (смотреть со стороны вала). Максим. частота вращения 1800 об/мин. Стартовая цена 200долл. (Если вал случайно закрутится против часовой стрелки - я плачу 400долл).
Принимаю заявки!! ( может после этого все успокоятся????).

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

52dim написал :
Пора устроить аукцион - я готов к 20 апреля предоставить 10 двигателей WM168FB с редуктором, выходной вал вращается по часовой стрелке (смотреть со стороны вала).

Ставку делать не буду, потому как не сомневаюсь, что они в природе имеют место быть, но в продаже не видел.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Кстати, я готов еще организовать производство дизельных двигателей 6,0 и 9,0 л.с. с вращением коленвала по часовой стрелке. Outsider прошу не комментировать - за это готов поделиться частью прибыли.**** Принимаю заказы!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

52dim написал :
я готов еще организовать производство дизельных двигателей 6,0 и 9,0 л.с.

интересно какая цена будет? А если нормального, левого?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
кстати только Валерич,ему и живой двигатель покажи он зайдет с другой стороны и скажет не,не туда вращается.

Не надо! Я объективен.

valerich написал :
Не надо! Я объективен.

Я бы сказал сверх объективен.

valerich написал :
Сообщение от Outsider
. вращение выходного вала ПО часовой стрелке.
Этот движок я не знаю, потому ничего не могу сказать. Что за марка хоть?

Да какая разница,какой движок. Хонда,Субару,Лифан,Булат.... Любой двигатель(стандартный),состыкованный с ДВУХВАЛЬНЫМ ШЕСТЕРЁНЧАТЫМ редуктором имеет ПРАВОЕ вращение выходного вала,если смотреть в торец выходного вала. Чаще практикуйтесь,а не сидите в интернете. Таким образом можно пол жизни искать,и ничего не найти. Пройдитесь по магазинам и вживую покрутите движки...хотя вы и там не поверите. Ведь в интернете пишут,что такое невозможно и не существует. За сим покидаю данный топик. Погода устанавливается,пора готовить к работе свой мотоблок с неправильным вращением

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Outsider написал :
Любой двигатель(стандартный),состыкованный с ДВУХВАЛЬНЫМ ШЕСТЕРЁНЧАТЫМ редуктором имеет ПРАВОЕ вращение выходного вала,если смотреть в торец выходного вала

Во блин открытие, ! Нарисовался...

Outsider написал :
Погода устанавливается,пора готовить к работе свой мотоблок с неправильным вращением

Вот когда приедете и посмотрите.