Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3045397

--О метабо тоже пока один отзыв положительный ,о модели -METABO SBE 600 R+L Impuls,( ударка). Мне за нее тоже говорили положительно в нашем сервисном центре-центр ремонтирует многих брендов,то сказали что метабо будет лучше макиты 6408. Насайте увидел еще две модели но чуть послабее -Metabo BE 6, Metabo BE 10 -за них тоже интересно . за метабо Metabo BE 561 , Metabo BE 560 R+L .

utyf, у меня 500BS, швейцария, кстати кресс производством в китае пока не замечен, вроде только перфы были южнокорейские. Что касается дрели, то чего-то ничем не болеет просто хорошо работает, в руки ее брать приятно, качественно сделаный инструмент, патрон рёмовский, пластик, но не дешовый-склизский, очень удобна блокировка шпинделя, при работе с БЗП вот собссно и все, это моя младшенькая дрелька, есть еще Кресс 1050SXC, немножко маньяк я Кресса

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Uncle_James И как Вам Кресс 1050SXC?

Спсибо за полезный ответ Uncle_James -мне кресс тоже нравится у меня лично пока только перф. 800пе-нравится в работе, ---но давненько была у деда (ему привезли из германии даавно)дрель,затем ко мне понаследству перешла,но уже к сожалению нет, а так жаль.
500BS как крутит шурупы-если ей такую работу дать.

utyf, крутит замечательно, причем это для нее вполне штатный режим, на шильдике шуруп диам.6мм нарисован, но естественно "без фанатизма", не перегревать, давать периодически поработать на макс. оборотах для охлаждения.

mischenkov, 1050SXC это конечно вещь, прошла у меня огонь и воду, использовал во всех ипостасях, даже в качестве шурика по ГКЛ, там же есть электронный ограничитель момента, срабатывает как трещетка, не смотря на то, что это была самая мощная дрель в крессовской линейке, как-то вот так.

Ребята я еще нашел две дрели АЕГ --Дрель AEG BE 650 RS , Дрель AEG BE 705 R .
У кого есть такие машины, кто о них может что сказать.
Жду ответы.

Кстати у хилти дрели (16 и 30) ударные или безударные - ато я нашел на одном сайте что у них сила удара ажь 1,6Дж., и больше такого нигде не встречал.

И нашел милуоки в два раза дешевле и более против хилти,кроме конечно самых тяжелых моделей те даже дороже или такая же цена( )( ).
Три модели интересные-можно одну и купить ,но не в этом году. Но вопрос.
---Где в Днепропетровске сервисный центр Милуоки , а также Протул и АЕГ. Подскажите пож..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

utyf написал :
Кстати у хилти дрели (16 и 30) ударные или безударные

Безударные. Ударная UH700 (у нас 1600грн).

in my humble opinion