Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#4551287

Ответ

Модератор - доверенное лицо администраторов, которое имеет права во вверенном ему форуме осуществлять операции над темами и сообщениями, а также делать замечания, предупреждения, блокировать и разблокировать участников.
Модерирование, модерация - комплекс мер, осуществляемых администрацией форума, направленных на соблюдение настоящих Правил Форума, Блогов, Барахолки.
Администрация - владельцы, администраторы и модераторы форума.

Если Ваше сообщение удалено/исправлено или закрыта Ваша тема, либо Ваш аккаунт был заблокирован модератором и Вы при этом не получили разъяснения причин этих действий, то следует сначала обратиться к модератору раздела, в котором было размещено сообщение или тема за Вашим авторством.

Если Вы получили замечание от модератора, но считаете, что он ошибся (модераторы тоже люди и могут ошибаться), то выскажите свою претензию через сервис личных сообщений, но не в публичном обсуждении.

Рекомендуемый порядок решения спорных вопросов на форуме предполагает адресное обращение к администратору/модератору. И хотя администрация сайта вступает в переписку с участниками, тем не менее, она не обязана:

  • отвечать на все без исключения сообщения и письма, приходящие в её адрес;
  • всегда разъяснять причины, которыми она руководствуется, при совершении тех или иных действий.

Если же Вы обратились, но не получили ответ от модератора, можете обратиться напрямую к администратору форума через сервис личных сообщений () или на почту info@mastergrad.com (это - менее предпочтительный вариант, т.к. для идентификации Вас, как пользователя все равно потребуется вести переписку через форум). Выше администратора никого нет, их действия обжаловать невозможно.

В своём сообщении Вам следует указать:

  • ссылку на сообщение или тему, послужившие причиной для блокировки;
  • причины, по которым Вы не согласны с решением администрации, или задайте свой вопрос.

Сообщения, которые не содержат подобной информации, администрацией конференции могут игнорироваться.
Во всех случаях при общении с администрацией допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах. Письма или сообщения, содержащие хамские или нецензурные выражения в адрес администрации, не рассматриваются и в большинстве случаев могут спровоцировать блокировку аккаунта пользователя (временную или пожизненную).

Напоминаем, что согласно Правил, посетители сайта выражают доверие администрации в принятии любых решений. Если Вы не согласны с этим, то вольны уйти отсюда, вас насильно тут никто не держит.