Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3062476

Интерскол не ломается. (по крайней мере у меня меня пока все живо, дрель лобзик, пшм)

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Олень Делон написал :
Eddy21, на зелёный Бош и Black Decker также гарантия 2 года. А они находятсяв линейке бытовых инструментов. Не думаю, что ИС намного хуже вышеперечисленных девайсов.

понятно, что Интерскол, мягко говоря, не хуже. Но эти инструменты, как правило, применяются все же в сильно других (относительно зеленого боша и блэка) условиях. И вряд ли такое решение принималось по принципу "а чем мы хуже?", думаю, все же решение принято на основании анализа гарантийных обращений

Serg написал :
С 9 мая компания ИНТЕРСКОЛ меняет гарантийный срок

{Хорошая Дата,хороший повод.

Eddy21, на зелёный Бош и Black Decker также гарантия 2 года. А они находятсяв линейке бытовых инструментов. Не думаю, что ИС намного хуже вышеперечисленных девайсов.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Serg написал :
ИНТЕРСКОЛ меняет гарантийный срок на всю линейку продукции

Молодцы, что еще скажешь

Очень интересно было бы узнать, на основании каких данных было принято это решение? В смысле - сами данные бы увидеть Неужели такой серьезный анализ надежности проводится?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Котопёс написал :
А кто домой взял - очень даже хорошо (9 месяцев лежит, 3 ****** как Папа Карло на даче например ).

думается этот момент предлагающей стороной продуман (был подобный опыт с Бош).

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Mutru4 написал :
Особо ажиотажа это не вызовет, но тем кто планирует купить ИС вдвойне будет радостно от мыслей....

Почему не вызовет? Хорошая новость. Ну, профессионалы, наверное к моменту издыхания ИСа могут его окупить сколько-то раз, им может не надо (не всем). А кто домой взял - очень даже хорошо (9 месяцев лежит, 3 ****** как Папа Карло на даче например ).

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Котопёс написал :
Эко Вы по фрицам ударили!

Особо ажиотажа это не вызовет, но тем кто планирует купить ИС вдвойне будет радостно от мыслей....(ДВА ГОДА:cool

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Эко Вы по фрицам ударили!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Вниманию всех покупателей инструмента ИНТЕРСКОЛ!
С 9 мая компания ИНТЕРСКОЛ меняет гарантийный срок на всю линейку продукции.
Теперь гарантийный срок составляет 2 года вне зависимости от того, какой талон вложен в инструмент.
Решение имеет обратную силу - тем покупателям, кто купил инструмент раньше, также предоставляется 2х годовая гарантия со дня покупки.

Никаких дополнительных требований по посещению АСЦ для ТО и по ограничению гарантии на второй год нет.

Не забывайте голосовать!