Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3070191

Уважаемые форумчане! На скидочном сайте увидела информацию от оконной компании (ОкнаДисконт) о возможности установки окна с профилем КВЕ в пределах 11 тыс. (весь пакет без доставки) Дешевизну мотивируют производством в Подмосковье и отсутствием всяких лишних издержек... Сайт у ни свеженький. Отзыв по поиску нашла только один - естественно положительный... Заманчиво, но стремновато. Как вы считаете? Скупой будет платить дважды? И реально ли сейчас поставить качественное окно дешевле 20-25 тыс.?
И еще вопросик.. Моя матушка в какой-то рекламной газетке вычитала про реставрацию старых окон по какой-то "шведской технологии" После нее они должны стать не хуже новых пластиковых...По стоимости на тот момент можно было уложиться тыщ в 8-10... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Насколько такая реставрация лучше или хуже нового пластикового окна?
Спасибо!

Завод КВЕ действительно в Подмосковье.
Но нет смысла заказывать голое окно без доставки и установки, а это и есть прибавочная стоимость в итоге.
Шведская технология утепления реально работает.
Но, если заказывать полную реставрацию (с очисткой и покраской), то будет не сильно дешевле пластика.

Чип и Дейл написал :
нет смысла заказывать голое окно без доставки и установки, а это и есть прибавочная стоимость в итоге.

В том-то и дело, что эта цена с установкой, почти со всеми пирогами (подоконники, отливы, демонаж), кроме доставки и откосов... Или они на этих пунктах могут оторваться по полной???

Я купоночным вариантам не верю в принципе.