Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3077286

Видел на сайте акк.шуруповерты арсенал-сделаны под хитачи(динозавриками),только цвет другой ,серый с черным.
Судя по внешнему облику -собирается на одной линии с хитачи.
Интересно -что за звери такие.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

utyf написал :
Судя по внешнему облику -собирается на одной линии с хитачи.

Арсенал - торговая марка одного из крупных оптовых игроков Украины, постоянно подделывается под какой-нибудь известный бренд.
Внешний облик призван производить именно такое впечатление, однако внутри самые дешевые компоненты со всеми вытекающими последствиями.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

utyf написал :
Судя по внешнему облику -собирается на одной линии с хитачи.

Внешний вид зачастую обманчив. Вот были у нас в продаже шурики - вылитая Макита. Отдельные мои недобросовестные коллеги заявляли, что это-де и есть точная копия Макиты, те же кишки один в один. НО!!! зарядник Макиты чуждые аккумуляторы не заряжает. У Макитки блокировка шпинделя есть - у этого чуда - нет. Макитку руками на первой скорости не остановишь, этот - запросто, и дымок пойдёт. Макитка почти никогда не ломается, у приличных китайцев почти ничего не ломается, кроме кнопки - у этого и движки, и редуктора меняли... пока не отказались от продаж.

Serg написал :
однако внутри самые дешевые компоненты со всеми вытекающими последствиями.

Заявлять так у ж прямо не стану. Бо правды не знаю - может, там и не самые дешёвые? А врать не хочу

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Superrat73 написал :
Вот были у нас в продаже шурики - вылитая Макита

Это Вы про Прогресс?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Serg написал :
Это Вы про Прогресс?

Нет, Прогресса я в продаже никогда не имел. У нас только то в магазине бывает, на что запчасти хотя бы дают.