Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3125934

Andre_K написал :
А по точнее модель можно?

8603300
Главное, чтобы сантехник не знал его стоимость, пропьет.

лучший ключ на планете....сначала купил самый большой, потом мелкий, потом добавил средний, и каждому по паре...ну так конечно не обязательно делать, мне просто очень нравится с ними работать...+пару газовых ключей и никакие другие ключи просто не нужны...монтаж как облегчается так и убыстряется...уже не говоря о таких местах где они просто незаменимы для качественного монтажа-хромированные гайки полотеньчиков и смесителей на ванну.

еще отличный ключ Cobra (третий справа в ряду книпексов), он по моему выдерживает нагрузки до 120 кг и пролезает куда угодно...

Водки и мангал для шашлыка ... тем более в сельской местности : ))
Но, я начинал работать с двумя ключами, молотком и .. кажется напильником. Нет, ножовка была ещё по металлу, одна на бригаду ... И работали! И никто не жаловался!
К сожалению, времена изменились и набор сантехнических приборов стал напоминать автомобильные ряды. С каким материалом ваш сантехник столкнётся в сельской местности? С ПП, с ПНД, с чугунием и сталием, с металлопластиком?
Не морочьте себе голову - купите ему пару трубных и "шведик" .. и фонарик, а дальше он сам вам подскажет, что именно ему необходимо. У мнея, к прмеру, машина забита вся инструментом ... Вся, под завязку! И там не всё! : )) Там, только, тысяч на семьдесят ... остальное в сарайке.