Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#185879

Вот наживать надо всю технику и фотики и пылесосы и интрументы...
Теперь помогите пожалуйста мне выбрать пылесос ,у меня был совковый (ракета) сломался,с новыми пылесосами совсем не знаком,подскажие можно ли купить нормальный пылесос за 1000р.,если нет то от скольки т.р. начинаються нормальные пылесосы?

Нормальные пылесосы делает Электролюкс, Панасоник, Сименс. Здесь можно выбирать любые модели по карману, все честно отрабатывают свою стоимость. Я бы рассматривал модели по цене около 3 тысяц рублей.
Похуже качеством очистки Самсунг и другие корейцы.
Совсем бюджетные за 1000 рублей только китайские в Эльдорадо видел, но это все одноразовые модели.

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Когда мы выбирали пылесос, читали (поскольку ресурс не строительно-ремонтный, думаю не удалят ссылку)
в итоге купили Керхер 5500 с водяным фильтром, я очень довольна, про него тут писала в теме про пылесосы, правда стоит он совсем не 1 тыр, а ближе к 8 даже в хорошем интернет-магазине, но, ИМХО, он себя оправдывает (в сравнении Панасоником свекрови: когда мы перехали, то она сразу себе такой купила, не пользуясь Панасоником снова, после того, как мы свой увезли)

До 1000- барахло полное. Ролсоны, Трони и прочее... Моторы горят на ура. Работоспособные пылесосы начинаются с 1200-1300. Лыжи и Самсунги.

tvmaster написал :
Нормальные пылесосы делает Электролюкс, Панасоник, Сименс

Вы про Милле забыли. Собственно, он и возглавляет список нормальных пылесосов. Вернее - хороших.

Сам-Себе-Мастер написал :
Работоспособные пылесосы начинаются с 1200-1300

Ну "работоспособны" может и самые дешевые. А вот реально пылесосящие - это тысяч от 3-х и выше. А действительно хорошие пылесосы - от 6-7 тысяч. Была на форуме большая и хорошая тема про выбор пылесоса. Поищите. Но за 1000 р. - точно нет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

danad написал :
Но за 1000 р. - точно нет.

С рук за 1000 можно найти. Даже Миле, если повезет.

in my humble opinion

danad написал :
А вот реально пылесосящие - это тысяч от 3-х и выше. А действительно хорошие пылесосы - от 6-7 тысяч.

Согласен. Из реально пылесосящих могу порекомендовать EIO, только с мешком и без электронного регулятора тяги(ломается гад). 3-3,5 т. руб. Такой у меня в конторе лет 5 в тяжелейших условиях работает (телемастерская) и никаких проблем, даже шланг не порвался.