Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456
#3214181

VictOrK написал :
Простите господа

Ни чего страшного, всё в порядке

если бы я был уверен что Интерскол делает инструмент сравнимый по качеству с Бош, ну что бы на форуме могли легко незадумываясь сказать -" та бери или Бош или Интерскол" то я бы полностью бы перешол на Интерскол, а пока боязно! куда не кинься везде передовая Нимеччина!

По умолчанию

Вот интересно, кто из компании был ближе к Третьему Рейху? Кто им симпатизировал и помогал в их достижениях? Как ни как Рэйх просуществовал 12 лет, с 1933 по 1945 гг. 

Не только немецкие промышленники и политики симпатизировали. Общеизвестны симпатии (и помощь) промышленника Генри Форда и политика Кеннеди-старшего, например. Сотрудничали многие. Для кого-то это был "просто бизнес и ничего личного". И "капстраны" и "соцстраны". До нападения Германии на СССР, Германия и СССР были "друзья" и много чего поставляли в Германию (и получали). "Последний эшелон с советским зерном прошёл по мосту через Западный Буг на Тересполь за 1 час 15 минут до нападения Германии." Хотя, пишут, что СССР от торгового соглашения больше выиграл. Как знать.Вообще, политика - грязное дело, ИМХО.



Вот может не совсем в тему,но очень интересно Там про многие марки рассказывается.

П Гитлера интересно