Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3211772

BigOwl написал :
А что не будет вытекать так, как церезит CX 5?

а я опять про свое - ЦПС не будет!

Чего голову-то себе морочить? Если готовой ЦПС в мелкой таре нету, то цемент-то по 5 кг везде есть, песку пять горстей найти проблемно, что ли?

А если крепить что-то - я свое ИМХО выше сказал: деревянные чопы хорошие забить. Впоследствии сэкономите на сверлении новых дыр.

Регистрация: 06.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 405

Профан27 написал :
цемент-то по 5 кг везде есть, песку пять горстей найти проблемно, что ли?

А, ну и отлично тогда Я просто не присматривался раньше к ассортименту цемента в магазинах. Ну раз цемент по 5 кг всегда есть, и он из дырок вытекать не будет, то совсем хорошо.
Песок, правда, если в магазине его не будет, даже не представляю, где искать. Ну не у детишек же из песочницы тащить ... Ну ладно, разберемся на месте, т.е. в магазине.
Просто не люблю оказываться в ситуации, когда приходишь в магазин, там нужного тебе товара нет, а чем его заменить - не знаешь. Продавец тебе посоветует, какую нибудь ерунду, а потом ее приходится выбрасывать и повторно идти в магазин уже за тем, что нужно. Поэтому и хотел заранее держать в уме несколько возможных вариантов.

Регистрация: 06.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 405

r155 написал :
Если крепить туда чего - я бы форму прямоугольную дыркам придал, куски кирпичей в размер отрезал и на плиточный клей вогнал. Будет лучше новой Но это если крепить

Ну я пока не знаю, буду ли туда что-то крепить, поэтому постараюсь попроще отделаться. Разве что деревяшки туда загнать, как Профан27 советует.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

BigOwl написал :
Ну я пока не знаю, буду ли туда что-то крепить

Будете крепить - тогда и заморочитесь, не будете - не будет и повода для мороки. За то время, что мы тут обсуждаем можно было не то, что пару дырок, а полстены переложить

BigOwl написал :
Песок, правда, если в магазине его не будет

Вот чего не видал в магазинах - того не видал. Песком в магазинах не торгуют. Песок если кто продает - то КамАЗами. Из песочницы брать - не советую, там песок грязный всегда, с кошачьими какашками. А вот если пройти по соседним дворам, то всегда есть место, где кто-то большой ремонт делает, и во дворе куча лежит, с КамАЗа сгруженная. И даже если заметит, что вы из его кучи себе в карман отсыпали - не обидится.

r155 написал :
За то время, что мы тут обсуждаем можно было не то, что пару дырок, а полстены переложить

+1

Регистрация: 06.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 405

r155 написал :
Будете крепить - тогда и заморочитесь, не будете - не будет и повода для мороки. За то время, что мы тут обсуждаем можно было не то, что пару дырок, а полстены переложить

Насчет полстены - согласен Но с одной оговоркой: если знать, как ее перекладывать. А то, пока вы тут совместными усилиями меня не просветили, я даже как с дырками-то управиться не знал

Большая Сова, спрашивай - Хитрый Лис, Мудрый Медведь и Длинный Уж откроют тебе все тайны нашего леса!

Регистрация: 06.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 405

Профан27 написал :
Большая Сова, спрашивай - Хитрый Лис, Мудрый Медведь и Длинный Уж откроют тебе все тайны нашего леса!


А я ведь и спрошу: для меня еще много лесных тайн осталось нераскрытыми Но это уже темы для других топиков.