Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.09.2012 Великий Новгород Сообщений: 31
#3334872

Не парься собери назад и пили пока пилит, это начало это мелочи все сюрпризы впереди этож будулай пила. Эти пилы как правило больше двух баков не работают. Засунь её в пакет или храни без масла чтоб на башку не капало, неа лучше пускай капает и напоминает, этож надо быть таким Л...О....Х....О...М !!!!!!! чтобы купить таку пилу. Первым делом потечёт масло, вытенится цепь, расползётся шина, сгорит крышка с тормозом, сломается дёргалка, а затем кольца вываливаются в глушитель или коленвал пополам или подшипники в кучу или что раньше наступит гарантии нет ведь детали из пластелина. Тоже будеш запчасти покупать? Посчитай их сумму и уже выресовывается нормальная бытовая пила с гарантией из магазина и на башку не капает и проблем нет.

Trek г. Новороссийск
Только вчера из Кабардинки вернулся...
Легко сказать не заморачивайтесь если пила хранится на полке над дверью. Когда заходиш масло на голову капает.

Регистрация: 16.06.2010 Новороссийск Сообщений: 742

если подача масла идет нормально на шину то не заморачивайтесь. если плохо подается то тогда могу предложить 2 варианта - первый купите новый насос или у меня есть сальники с разборки старых моделей

Фото в разборе.
Размеры Фвнутр*Фвнешн*ширина - 3,8*6*5. Сальник по внешне стороне на конус. На широком торце сальника канавка.

Регистрация: 20.07.2012 Владивосток Сообщений: 79

Размеры сальника никак не померять ???

регион 43 написал :
В м/насосе пилы сальник? Впервые слышу... Можно фото насоса?

Nik.Nikols написал :
Отдельно сальников ненашол - везде насосы в сборе. Чем можно заменить данный сальник?

В м/насосе пилы сальник? Впервые слышу... Можно фото насоса?

Течет масло из маслонасоса. Покупать новый насос, который может так же подтекать, по цене 400-500 руб для пилы за которую заплатил 3000 считаю дорого. Отдельно сальников ненашол - везде насосы в сборе. Чем можно заменить данный сальник?