Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5254514

Анна_К написал :
Обязательно сегодня сделаю фотоотчет.

пожалуйста проверьте толщину пластика

Переделка зарядных устройств и не только

Vladsa написал :
Анна_К,
Вы уже получили свой Заказ ?
Делитесь !

Да, получила 13 июня. Отправили быстро (сегодня оплатила - на следующий день уже СМС от ПЭКа). Осталась довольна и оперативностью и ценой. Ролики зачетные, два из них с тормозом. Обязательно сегодня сделаю фотоотчет.

Анна_К,
Вы уже получили свой Заказ ?
Делитесь !

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба,
для чего борфрезы с длинным хвостовиком ?

Али-баба написал :
БФ,кстати,клёвые.

Тоже SGS ?

Feelgood!

Vadim63 написал :
я подумал что деревянное будет

Я тож так думал,и даже,придумал,как-по принципу ящика от фрез

Немного сложно стало успевать содержать/ремонтировать дом с участком,зарабатавыть копеечку и заниматься инструментом.
Мне в первую очередь надо нейлеры"упаковать"..
БФ,кстати,клёвые.Ещё раз-СПАСИБО!!!

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал :
Не стал париться.
БФ уложил в пластик..

Марат, а я подумал что деревянное будет, или все еще впереди?

Али-баба написал :
Так я сразу вижу,что нужно,не перебирая мутные пластиковые коробочки

Ну, если только. .. Для меня важен , занимаемый объём.

Feelgood!

Ves написал :
В родных , удобнее. Смысл?

Мне-неудобно.
Так я сразу вижу,что нужно,не перебирая мутные пластиковые коробочки

Z

Али-баба написал :
Не стал париться.

В родных , удобнее. Смысл?

Feelgood!

Не стал париться.
БФ уложил в пластик..

Z

Думаю, закажу все три... на пробу, если доставка будет разумной...
нет - по вашему варианту пойду.. продавать не придется...

Vladsa написал :
Зачем нам кузнец/тиски ? Не... нам кузнец не нужен... (с)
У меня отвертки, ключи, клещи, наконечники, блошки, ...

С учетом того, что ящик придется заказывать с доставкой из Москвы, я бы на вашем месте заказал №1 и 2 на пробу. Понравятся - заказать еще, не понравятся - продать на симферопольской барахолке (должна же быть?). Думаю, купят.

Касательно поддона:
если он только как тележка, т.е. его отсеки для мелочи не использовать, то уж доску-то с роликами можно и самому сделать

Я ящики Шток купил лишь потому, что это было сильно дешевле и проще, чем пилить ящики из фанеры.

Chert написал :
А вы заказали поддон для модульного ящика? Ролики, вроде как, к нему должны крепиться.

Спасибо! Я заказала его с роликами сразу. Очень приятный менеджер оказалась во free-nrg, записала все мои вопросы, узнала у специалистов и перезвонила мне. И сумма оказалась к оплате меньше, чем на сайте. Завтра уже отправят с ПЭКом. Пока я довольна.

Chert написал :
А вы заказали поддон для модульного ящика? Ролики, вроде как, к нему должны крепиться.

ролики можно закрепить как к поддону так и к ящику сразу, крепить к поддону есть смысл если не нужны на ящике они или если меняется последовательность ящиков в стопке

Переделка зарядных устройств и не только

Анна_К написал :
Я сейчас заказала три ящика по одному №1, №2 и №3+ролики.

А вы заказали поддон для модульного ящика? Ролики, вроде как, к нему должны крепиться.

Так и возьмите мини-систейнер. 760р правда стоит

Нет, поменьше что-то , типа вот такого (обратите внимание на соотношение размеров ящика и инструмента):

т.е. грубо чемоданчик "формата" А3/А4...

Keter такой есть,57*30*17

DimonDol
сделано с любовью...

Мне вот органайзер Ketter по душе, год как пользую - для крепежа самое "оно ИМХОе:

сейчас еще бы такого типа, но раз этак в три поменьше - для наконечников, фастонов и пр...

PS: ох, е-мое, да тут еще его брат есть:

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

немного мелкого и вспомогательного инструмента в л-бокс

Anat78
Спасибо огромное! Сейчас взвесила, что под рукой (точило5,7+руб3,6+перф5,8+2суми с ручн.инстр.9,2+5,9+лобз2,7=32,9). Осталось ещё взвесить шурик, болгарка, полипила, дрель, ящик с расходкой и сумка с электрикой, но спрятаны в детской, там спят уже. Если я хотя бы половину окультурю (место в шкафах освобожу) уже буду рада.

80 кг на самый нижний ящик держат, главное не количество ящиков в стопке, а что в них положено, может у вас там воздух

Переделка зарядных устройств и не только

Али-баба
Инструмент весь мой и работаю сама. Честно, я наверное Вас не понимаю, мне не нужен калькулятор, у меня с "вышкой" на отлично.
И ответ на этот вопрос можно найти легко:

Я применимо к данным модульным ящикам спрашиваю, т.к. нет возможности пощупать и понять запаса прочности пластика. Вдруг при установке очередного ящика сверху, нижний перекосит. Ладно, завтра позвоню на оф. сайт, может они ответят.

Анна_К
Я не знаю.
Вы сами им работаете?
Если муж,то,например,такая арифметика будет более уместна(в кубах)..

Z

Али-баба
Мне нужно в кучку сложить инструмент, который сейчас по разным шкафам ютится.
Я сейчас заказала три ящика по одному №1, №2 и №3+ролики. Если поставить на них ещё 2 штуки №1 не сильно шаткая конструкция будет (по высоте считать, то всего 80 см будет)

Вот с интересом наблюдаю.
Сударыня,Вам комод нужен?
Роман снова начал свои эксперименты.Ответ не процитировать

Z

0rthodox
Добрый вечер! Один счет оплатила за ящики, сейчас хотела ещё добавить пару ящиков и тут вопрос: сколько ящиков по Вашему мнению максимально можно поставить в друг на друга?

Vo.V.A. написал :
Ибо кушать хочется ВСЕГДА.

После перепила не хочется целые сутки.